Постер The Mysterious Island

The Mysterious Island

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Таинственный Остров

The Mysterious Island - дебютное производство польской студии разработки Calaris, в которую входят люди, которым мы обязаны созданием знаменитого Mortyr. В игре представлены приключения пятерых друзей, чей корабль терпит крушение на берегу загадочного острова. Игрок берет на себя роль одного из выбранных персонажей. Его задача - найти друзей, разбросанных по острову, организовать команду, а затем совместно построить плот, который поможет им вернуться домой.


Однако эта задача оказывается немного сложнее, чем кажется. Необходимо разгадать множество тайн, скрытых на острове. Приобретая материалы и инструменты, необходимые для создания плота, игрок ожидает множество приключений, познакомится с друзьями и загадочным миром игры. Кульминация приключений - освободить туземцев от проклятия злой ведьмы, правящей островом, и благополучно вернуться домой.


Дизайн представляет собой легко усваиваемую смесь игр в стиле RPG и RTS с отчетливо подчеркнутой темой симуляции жизни, приятным графическим дизайном и удобным управлением. В игре мы управляем командой персонажей, которые могут развивать навыки в различных областях. При этом сражения с встретившимися противниками изображены как в играх RTS. Благодаря обширной системе искусственного интеллекта симуляция жизни чрезвычайно убедительна и значима. Алгоритмы, описывающие поведение персонажей, гораздо более тонкие и сложные, чем в других современных компьютерных играх, что делает игру нетрадиционной, а игровой процесс чрезвычайно захватывающим.

  • Кадры и скриншоты The Mysterious Island
  • Кадры и скриншоты The Mysterious Island
  • Кадры и скриншоты The Mysterious Island
  • Кадры и скриншоты The Mysterious Island
Если вы хотите скачать игру The Mysterious Island (Таинственный Остров) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Mysterious Island / Таинственный Остров
Пиратка
Размер: 346.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat