Постер Modest Hero

Modest Hero

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 14 июль. 2020
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Ожесточенные столкновения в пригороде прекратились в результате жестких интервенций военных. Во время столкновений генерал повстанцев был зверски убит. Семь человек, подозреваемых в убийстве генерала, были арестованы на следующее утро.


Те, кто ищет власти, никогда не переставали говорить о них. Те, кто бросал вызов королям и императорам, всегда заявляли, что они сражались во имя их. Те, кто хотел разрушить замки и поджечь дворцы, сначала привели их к окопам и баррикадам. После того, как погасли пожары и исчезли пылевые облака, нависшие над улицами и площадями, никто больше не говорил о них. Они, с другой стороны, тихо похоронили своих мертвецов и продолжали жить своей жалкой жизнью с еще меньшими затратами. Они, то есть те, кто нес бремя революции на своих плечах, а затем были проигнорированы, когда наступил день расплаты, они столкнулись со своими врагами нарастающим гневом, который они испытывали от всей несправедливости, с которой они столкнулись.


В июне 1848 года восстание, начавшееся в пригороде Парижа, было жестоко подавлено армией, и из числа повстанцев семь рабочих были арестованы за убийство генерала. Скромный герой - игра о последнем путешествии обычного человека среди заключенных. Когда его тащат к концу, который его ждет, наш герой Виктор путешествует в своем воображении к своим воспоминаниям о начале самого важного приключения в его жизни.


Игра начинается на пике эпохи революций во Франции на улицах города, оставленного пустынным в результате жестокой гражданской войны. Скромный герой игры Виктор и его шестеро захваченных в плен друзей, таких как он, расстроены и злы, но отчасти обнадеживают, когда продвигаются к тому месту, где их будут судить, потому что инстинкт выживания, даже в самых ужасных ситуациях, может произвести наглую смелость.

  • Кадры и скриншоты Modest Hero
  • Кадры и скриншоты Modest Hero
  • Кадры и скриншоты Modest Hero
  • Кадры и скриншоты Modest Hero
Если вы хотите скачать игру Modest Hero через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Modest Hero
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat