Постер SYMMETRY

SYMMETRY

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Исследовательский космический корабль достигает заброшенной планеты. И ситуация быстро выходит из-под контроля. Может ли экипаж выжить и вернуться домой? SYMMETRY - игра для выживания в реальном времени, установленная в постпокалипсическом мире. Ваша главная цель - управлять оставшимися в живых и помогать им противостоять пустынной, чрезвычайно холодной обстановке, чтобы исправить космический корабль и убежать. Глубокий и неотразимый сюжет окружен атмосферным музыкальным партитурой и графическим дизайном, который поддерживает суровую и таинственную атмосферу.

 

На протяжении всей игры вы постепенно обнаруживаете хорошо развитую историю и тайну симметричного мира. Все персонажи являются членами исследовательской группы, разбившейся на неизвестной планете во время их экспедиции. Им нужно не только выжить, но и исправить свой корабль и отправиться домой. Экстремальные погодные условия и жизнеугрожающие сверхъестественные действия делают их пребывание настоящей борьбой за выживание.

 

Ваша задача - управлять важными жизненными функциями оставшихся в живых, такими как еда, отдых, психическое здоровье и индивидуальные навыки. Вы также должны исправить корабль как можно быстрее, собрав все необходимые запасные части. Вы также столкнетесь с трудными моральными выборами, которые повлияют на всю экспедицию.

 

Векторная графика дает игре ощущение тайны и суровости пустынного мира. Использование размытых и пастельных цветов во всем пейзаже создает ощущение отдаленности от реальности и создает нереальную атмосферу пейзажа.

 

Если вы хотите скачать игру SYMMETRY через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]SYMMETRY
Лицензия
Размер: 223 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

SYMMETRY скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, это игра в жанре стратегии-адвенчуры, если вы любитель таких игр, то не стоит пропускать игру в жанре выживание.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat