Постер Late Shift

Late Shift

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приключенческая игра в форме интерактивного триллера FMV, разработанная командой CtrlMovie (швейцарская команда) и режиссером Тобиасом Вебером; Сценарий, с другой стороны, был написан Майклом Робертом Джонсоном. Хотя игра дебютировала на мобильных устройствах, она появилась на ПК и консолях через год. Мэтт, главный герой, - молодой студент математики, который пытается заработать деньги в качестве охранника автостоянки. Он получает обвинение в краже китайского фарфора из аукционного дома в Лондоне. Пытаясь избежать наказания от влиятельных владельцев украденных ценностей, главный герой должен доказать свою невиновность любыми средствами. Опыт основан на просмотре последовательностей сюжетов и принятии различных решений - выбор игрока влияет на историю и определяет, какой из семи возможных окончаний появится на экране. Игра состоит из около 4 часов материала фильма в формате Full-HD, а его визуальные эффекты представляют собой стандарты современных интерактивных фильмов.

 

Late Shift скачать торрент, рассказ этой игры был написан Майклом Робертом Джонсоном, который создал сценарии для таких хитов фильмов, как Шерлок Холмс (2009) или Помпеи (2014). Игра фокусируется на молодом студенте математики по имени Мэтт, который пытается заработать деньги в качестве охранника автостоянки. В течение одной поздней смены главный герой свидетельствует о краже автомобиля, а затем запутывается в ограблении, которое имело место в аукционном доме в Лондоне - воры украли ценный китайский фарфор. Чтобы избежать наказания от влиятельной китайской семьи, Мэтт должен каким-либо образом доказать свою невиновность.

 

Как и в других случаях игр в виде интерактивного фильма, в Late Shift опыт основан главным образом на просмотре последующих сюжетных последовательностей и в определенных точках, принятии решений, которые влияют на дальнейшие события в истории. На протяжении игры около 180 таких решений ждут игрока, хотя во время одного прохода один из них встретит около 50 из них. Завершение всей игры (которая разделена на 15 впоследствии разблокированных глав) не должна занимать более 40-60 минут, в зависимости от выбора игрока. К счастью, однако, создатели включали семь разных финалов, которые в сочетании с интересной историей и относительно небольшим временем одного прохода побудили игрока закончить игру хотя бы несколько раз.

  • Кадры и скриншоты Late Shift
  • Кадры и скриншоты Late Shift
  • Кадры и скриншоты Late Shift
  • Кадры и скриншоты Late Shift
Если вы хотите скачать игру Late Shift через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Late Shift
RePack (R.G. Механики)
Размер: 6.99 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: последняя на 06.09.2017
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat