Скачать торрент / Action Adventure / Atone: Heart of the Elder Tree
Постер Atone: Heart of the Elder Tree

Atone: Heart of the Elder Tree

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Atone: Heart of the Elder Tree - это приключенческая игра с элементами головоломки и ритм-игры. Она была разработана инди-командой Wildboy Studios.


Atone: Heart of the Elder Tree отправляет нас в путешествие во вселенную, вдохновленную норвежской мифологией. Избранные Одином хранители Мидгарда исчезли, в результате чего земля оказалась на грани краха, а священное Бузинное дерево, растущее там, в большой опасности. Единственная надежда этого мира - Эстра, дочь последнего великого вождя человечества. Главная героиня отправляется в путешествие, чтобы спасти королевство людей, а также узнать правду о своей семье и смерти отца.


В Atone: Heart of the Elder Tree мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. Мы исследуем Мидгард и беседуем с его обитателями, постепенно раскрывая все новые и новые части сюжетной головоломки. По пути нам часто приходится принимать различные решения; нужно помнить, что все наши решения влекут за собой определенные последствия и влияют на дальнейшую судьбу Эстры.


Важную роль здесь играют и головоломки, предполагающие, помимо прочего, манипуляции с различными механизмами. Со временем головоломки становятся все сложнее, подвергая наши серые клеточки все более суровому испытанию и требуя от нас все больше терпения. Однако игра стоит свеч, ведь каждая решенная задача приближает нас к выполнению основного задания.


Кроме того, время от времени нам предстоит вступать в стычки с противниками. Стычки реализованы в виде ритмичных мини-игр, заключающихся в нажатии определенных кнопок в нужные моменты. Интересно, что многих дуэлей здесь можно избежать, правильно ведя беседы с агрессивными персонажами.


Графика в Atone: Heart of the Elder Tree выполнена в оригинальном мультяшном, карикатурном стиле. Мы также можем послушать саундтрек, написанный австралийским художником Джеймсом Шуаром (также известным как Luminist). В написанной им музыке электронные звуки сочетаются со звуками инструментов, использовавшихся викингами.

  • Кадры и скриншоты Atone: Heart of the Elder Tree
  • Кадры и скриншоты Atone: Heart of the Elder Tree
  • Кадры и скриншоты Atone: Heart of the Elder Tree
  • Кадры и скриншоты Atone: Heart of the Elder Tree
Если вы хотите скачать игру Atone: Heart of the Elder Tree через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Atone: Heart of the Elder Tree
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat