Скачать торрент / Strategy / Management / Championship Manager 2008
Championship Manager 2008 Poster

Championship Manager 2008

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Championship Manager 2008 - еще одна версия популярной серии спортивных игр, посвященных футбольным стратегам. Разработчики лондонской группы Beautiful Game Studios отвечают за постановку названия, для которого работа над вышеупомянутым проектом уже была четвертой попыткой восстановить некогда знаковый цикл древнего великолепия. Как и в 1992 году, когда первая часть игры появилась на рынке, на этот раз нам разрешили занять пост менеджера в выбранном клубе или стать тренером сборной. Авторы проекта посвятили много времени тому факту, что работа, которую они опубликовали, была максимально приближена к реализму с точки зрения всех статистических данных. Разработчики обновили (до августа 2007 года) и расширили базу данных виртуальных игроков, благодаря чему в CM 2008 мы можем использовать услуги на 25% больше игроков, чем в предыдущем издании саги. Стоит также отметить, что в нашем распоряжении были сданы уроки из 27 стран, в том числе - впервые - Австралийская лига.


Столь же высокий упор на развитие строго косметических вопросов (добавление новых скинов, ярлыков в меню и т. Д.) Также уделено упрощению режима обучения игре и планирования тренировок. Кроме того, был улучшен ключ к нашему прогрессу - трехмерному стилизованному движку соответствия. В результате встречи, проведенные на зеленой траве, получили многообразие.


Во время поединков с другими командами нам предоставляется возможность наблюдать за ногами, драться в штрафной, выполнять с жертвой слайдов или впечатляющих армейских парадов. Кроме того, все игроки, которые появляются на компьютере, благодаря улучшенному ИИ, пытаются вести себя как настоящие оригиналы, в том числе проявлять склонность к корпоративным играм отдельных игроков, например, особый стиль покрытия или центрирования с крыльев.


Championship Manager 2008 также включает в себя систему анализа данных ProZone (уже известную из предыдущего выпуска продукта), предназначенную для более пристального изучения прогрессирования футболистов и изучения статистики, которая их характеризует. Среди других курьезов нельзя игнорировать тот факт, что в игре реализован новый многопользовательский режим, позволяющий домашним менеджерам запускать битвы с одного компьютера.

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager 2008 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Championship Manager 2008 [RUS/ENG]
Лицензия
Размер: 361.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat