Скачать торрент / Adventure / The Magnificent Trufflepigs
Постер The Magnificent Trufflepigs

The Magnificent Trufflepigs

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 3 июнь. 2021
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка

The Magnificent Trufflepigs - это приключенческая игра от первого лица, основанная на сюжетном аспекте. Это дебютная продукция студии Thunkd. Главным дизайнером был Эндрю Кроушоу, разработчик, который занимал ту же должность в производстве Everybody's Gone to the Rapture.


В игре мы играем за человека по имени Адам, который после многих лет отсутствия возвращается в небольшую английскую деревню Станнинг, где он вырос. Там он встречает женщину по имени Бет. Вскоре она станет генеральным директором крупнейшей компании в регионе, но до этого она хочет закрыть дело с детства. Когда она была девочкой, она нашла серьгу на местной ферме с помощью металлоискателя. Это обеспечило ей кратковременную известность и приличный доход. Однако ей так и не удалось найти вторую подходящую серьгу.


Бет решает в последний раз попытаться найти пропавшее сокровище. Ей нужно спешить, потому что ферму через неделю снесет энергокомпания, а на ее месте построят солнечные батареи. Семь дней - слишком мало, чтобы обыскивать всю территорию в одиночку, поэтому женщина просит помощи у Адама, который соглашается с предложением.


The Magnificent Trufflepigs - это приключение, в котором мы наблюдаем за событиями от первого лица. Во время игры мы исследуем ферму и используем металлоискатель для поиска спрятанных сокровищ. Конечная цель - найти серьгу, но по пути мы обнаруживаем много других предметов. Большинство из них находятся под землей, поэтому мы тоже много времени тратим на рытье ям.


На самом деле, вся эта забавная охота за сокровищами - просто повод рассказать интересную историю. Во время работы Адам поддерживает постоянный контакт с Бет через рацию и текстовые сообщения. Таким образом, мы постепенно открываем историю отношений между этими персонажами и можем определить их следующий этап. Сюжет в значительной степени нелинейный, и то, как мы направляем разговоры, будет определять развитие истории.


Игра может похвастаться приятным на вид трехмерным графическим оформлением, выполненным в слегка мультяшном стиле. Его главное достоинство - идиллические пейзажи британской сельской местности.


Великолепные трюфельные свиньи предлагают только режим одиночной игры.


Диалоги - ключевой элемент проекта, поэтому авторы не рискнули и наняли профессионалов на обе роли. Адама озвучил Артур Дарвил, известный по таким сериалам, как «Доктор Кто», «Легенды завтрашнего дня» или «Бродчерч». Бет, с другой стороны, играла Люси Фиш (среди прочих).

  • Кадры и скриншоты The Magnificent Trufflepigs
  • Кадры и скриншоты The Magnificent Trufflepigs
  • Кадры и скриншоты The Magnificent Trufflepigs
  • Кадры и скриншоты The Magnificent Trufflepigs
Если вы хотите скачать игру The Magnificent Trufflepigs через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Magnificent Trufflepigs
Пиратка
Размер: 1.43 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat