Постер Weaving Tides

Weaving Tides

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Weaving Tides - инди-игра австрийской студии Follow the Feathers. Он вдохновлен такими играми, как Bastion и Tearaway. Игра переносит нас в волшебный мир из тканей. Мы играем роль ребенка, блуждающего по этой земле в поисках родителей.


Главный герой игры - Тасс, ребенок, живущий в фантастической стране, населенной сказочными существами. Кажется, он единственный живущий здесь человек. Его опекун и приемный отец - Ткач по имени Килим. Ткачи - похожие на драконов существа с хвостами из лент, которые могут сшивать и восстанавливать мир вокруг себя. Вместе Тасс и Килим отправляются в путешествие, чтобы найти родителей мальчика, по пути открывая секреты, скрытые в тканом мире.


Weaving Tides - это смесь аркады и головоломки. Наблюдаем за действием изометрической проекции. Наша задача - проходить различные уровни, решать головоломки и побеждать встретившихся врагов. Управляемый нами дуэт героев использует ленты, которые можно вплетать в сотканную землю. С их помощью мы можем залатать дыры в полу, открыть двери или связать врагов. Мы также встретим боссов, победа над которыми требует использования точной стратегии.


Во время приключения к Тассе присоединяются несколько Ткачей, каждый из которых обладает разными навыками. Мы можем использовать только по одному. По умолчанию Ткач, Килим, может прыгать по земле, переплетая ее с лентой, тянущейся за ним. Твил может стрелять лентами перед собой. Тем временем Люси имеет доступ к мощному заряду, который соединяет воедино все, над чем он пролетает. Между уровнями Тасс встречает множество NPC и может покупать улучшения для Ткачей, на которых он ездит. В игре также есть побочные квесты и дополнительные испытания, чтобы заработать полезные награды.


Weaving Tides - это игра для одного игрока. В дополнение к кампании у нас также есть доступ к игровому режиму, который позволяет нам свободно экспериментировать с тканями. Этот режим дает игроку доступ к большому количеству лент и побуждает их создавать свои собственные плетеные произведения искусства.


Графика в игре выдержана на высоком уровне. Сцены красочны, стилизованы и радуют глаз. Во время беседы у нас есть возможность наблюдать красивые, нарисованные вручную портреты персонажей. Игра работает на движке Unity.

  • Кадры и скриншоты Weaving Tides
  • Кадры и скриншоты Weaving Tides
  • Кадры и скриншоты Weaving Tides
  • Кадры и скриншоты Weaving Tides
Если вы хотите скачать игру Weaving Tides через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Weaving Tides
Пиратка
Размер: 633 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat