Постер Conarium

Conarium

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Conarium - это леденящая кровь лавкрафтовская игра, в которой рассказывается захватывающая история, в которой участвуют четыре ученых и их попытки бросить вызов тому, что мы обычно считаем «абсолютными» пределами природы. В духе H.P. Повесть Лавкрафта «В горах безумия», но в основном происходит по мотивам оригинальной истории.


Вы, как Фрэнк Гилман, открываете глаза в комнате, наполненной странными, пульсирующими звуками. Узоры из огней, исполняющих танец смерти на стенах, представлены странным устройством на столе. Не вспомнив ничего, кроме того, что вы находитесь в Упуауте, антарктической базе, расположенной недалеко от южного полюса, вы обнаруживаете, что это место безлюдно, и у вас возникает отчетливое ощущение, что что-то происходит ужасно неправильно. Каким-то образом осознание того, что воспоминания не могут вести вас, вызывает странное чувство уязвимости, знакомое, но чуждое ощущение принадлежности к особому целому ... Вскоре вы обнаружите, что, использовав устройство во время экспедиции, вы умерли, но затем вернулись. слегка изменился, говоря о странных воспоминаниях и странных местах. Вы потеряли что-то важное или приобрели что-то зловещее...


Исследуйте антарктическую базу, а также мечты и видения. Изучайте подсказки, открывайте секреты, но избегайте жутких существ любой ценой.

  • Кадры и скриншоты Conarium
  • Кадры и скриншоты Conarium
  • Кадры и скриншоты Conarium
  • Кадры и скриншоты Conarium
Если вы хотите скачать игру Conarium через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Conarium [NSP][RUS/Multi10]
Лицензия
Размер: 4.04 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.47

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat