Скачать торрент / Adventure / The Vale: Shadow of the Crown
Постер The Vale: Shadow of the Crown

The Vale: Shadow of the Crown

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 19 авг. 2021
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка

The Vale: Shadow of the Crown - это приключенческий боевик с элементами ролевой игры, который отличается от других игр этого типа полным отсутствием графического дизайна. Игра была разработана независимой канадской студией Falling Squirrel, которая помогла создать такие проекты, как Mount & Blade II: Bannerlord, Embers of Mirrim или Lost Orbit.


The Vale: The Shadow of the Crown отправляет нас в путешествие в фантастическое царство, вдохновленное средневековой Европой. Главный герой игры - младший наследник престола, которого после того, как его старший брат захватил королевство, отправили в небольшую крепость на окраине страны. По пути к замку слепой главный герой и его караван подвергаются нападению армии захватчиков. Герою удается сбежать, но после этого он остается совершенно один в неизвестном и опасном месте - Долине. Чтобы вернуться домой, герою предстоит столкнуться с поджидающими его угрозами, рассчитывая на помощь дружелюбных людей. По пути юный герой открывает секреты королевства, а также своей семьи.


Во время игры в The Vale: The Shadow of the Crown экран окутан тьмой, освещенной только маленькими яркими точками, и показывает только направление, в котором главный герой смотрит в данный момент. По этой причине во время игры мы должны полностью полагаться на звуки и вибрации контроллера, независимо от того, исследуем мы или сражаемся.


В остальном игра ничем не отличается от того, к чему нас приучили другие игры этого типа. Итак, мы путешествуем по миру, разговариваем с персонажами, которых встречаем, и выполняем для них различные задания или побочные миссии, продвигая сюжет, а также сражаемся с врагами, используя холодное оружие или магию. По мере продвижения мы также увеличиваем боевой потенциал героя, развивая его навыки и улучшая экипировку.


Поскольку звуковой слой играет чрезвычайно важную роль в The Vale: Shadow of the Crown, он был подготовлен с вниманием к мелким деталям. Объемный звук позволяет нам узнать наше окружение, различные шаги являются маркером того, по какой земле мы идем, и, например, стук, ударяющийся о дерево, сообщает нам, что удар по врагу был заблокирован его (и наоборот, если это мы защищаемся в данный момент). Заслуживают внимания и полноценные звуковые диалоги - благодаря соответствующему подбору актеров, играющих определенных персонажей, мы можем относительно быстро узнать об их намерениях.

  • Кадры и скриншоты The Vale: Shadow of the Crown
  • Кадры и скриншоты The Vale: Shadow of the Crown
  • Кадры и скриншоты The Vale: Shadow of the Crown
  • Кадры и скриншоты The Vale: Shadow of the Crown
Если вы хотите скачать игру The Vale: Shadow of the Crown через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Vale: Shadow of the Crown
Пиратка
Размер: 550 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat