Скачать торрент / Adventure / Unforgiving: A Northern Hymn
Постер Unforgiving: A Northern Hymn

Unforgiving: A Northern Hymn

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Unforgiving: A Northern Hymn через торрент вы можете здесь, это приключенческая хоррор игра от первого лица, которое черпает вдохновение из шведского фольклора, когда вы пытаетесь убежать от леса, заполненного троллями и другими мифическими животными. Главный герой игры просыпается один на краю маленькой реки в глубоком темном лесу. Когда вы ходите по берегу реки, вы пытаетесь игнорировать странные звуки, исходящие из леса позади вас, и сосредоточьтесь на том, что может быть вашим спасением - маленьким домиком прямо через реку. Само собой разумеется, что вещи не подходят для планирования, но вы найдете фонарь с коробкой спичек внутри, которая должна помочь пролить свет сквозь лес...


Игровой мир A Northern Hymn очень подробный, и существа, с которыми вы сталкиваетесь повсюду, действительно ужасают, особенно в пещерной последовательности. Пугают все сценарии, но они очень хорошо выполнены, и некоторые из самых тревожных последовательностей более психологичны - например, особенно тревожный раздел, когда вам нужно снять тупик в пещере.


Хоррор игры, вдохновленные скандинавской мифологией, немногочисленны и далеки друг от друга (последний из которых мы натолкнулись на превосходные Сквозь леса), но когда они возникают, они часто очень хороши. Unforgiving: Северный гимн не является исключением из этого правила, с превосходным дизайном аудио / визуальных эффектов и богатой норвежской мифологией, добавляющей реальное чувство подлинности в разбирательство. Различные существа, которые бродят по пустыне, все чувствуют, что они там находятся - вы злоумышленник в их мире, все, что вы можете надеяться сделать, - это выжить.

 

Если вы хотите скачать игру Unforgiving: A Northern Hymn через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Unforgiving - A Northern Hymn
RePack (qoob)
Размер: 1.48 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
[RUS/Multi]Unforgiving: A Northern Hymn (1.2.1)
Steam-Rip
Размер: 3.64 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.2.1 (Build 3241971)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat