Скачать торрент / Adventure / Sea of Solitude: The Director's Cut
Постер Sea of Solitude: The Director's Cut

Sea of Solitude: The Director's Cut

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Кей знает монстров. Монстры, которых ты тоже знаешь. Одиночество, депрессия и заброшенность принимают форму пугающих зверей и фантастических существ в отмеченной наградами игре Sea of Solitude, приключенческой и боевой игре, пересмотренной для Nintendo Switch, которая теперь называется The Director's Cut.


Путешествуйте по красивому и тревожному миру, где все не так, как кажется, чтобы противостоять и победить свои страхи. В «Море одиночества: Режиссерская версия» по глубоко трогательному сценарию Корнелии Гепперт вы попадете в затонувший город, где свет утонул во тьме, а метафорические существа вызывают болезненные эмоции, с которыми Кей должен столкнуться и преодолеть.


Путешествуйте с Кей на лодке и пешком, перемещайтесь по суровым ландшафтам, решайте головоломки и сражайтесь с монстрами, чтобы помочь ей обрести душевный покой и море одиночества. Окунитесь в постоянно развивающийся мир, представленный в роскошных визуальных эффектах и поддерживаемый завораживающей музыкой, и выведите на поверхность внутреннюю силу, которая заложена в каждом из нас.

  • Кадры и скриншоты Sea of Solitude: The Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Sea of Solitude: The Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Sea of Solitude: The Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Sea of Solitude: The Director's Cut
Если вы хотите скачать игру Sea of Solitude: The Director's Cut через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sea of Solitude [NSZ][RUS/Multi11]
Лицензия
Размер: 757.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~54%, установленный объём 1.65 ГБ)
Версия игры: 1.1.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat