Постер Highwater

Highwater

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Highwater - это приключенческая игра с элементами пошаговой стратегии. Ее разработкой занималась команда Demagog Studio, известная по таким проектам, как Golf Club: Wasteland и The Cub, а издателем выступила компания Rogue Games.


Highwater - это мрачное видение будущего, в котором в результате Великой Климатической Катастрофы вся Земля изменилась до неузнаваемости. Между опустевшей Зоной Войны и укрепленным Альфавилем, где за гигантскими стенами нашли убежище самые богатые, раскинулся затопленный регион Хайтауэр. Главный герой игры - Никос, который бродит по этому опасному миру, направляясь в Альфавиль, где он надеется найти спасение (по слухам, обитатели этого места намерены бежать на Марс). По пути протагонист должен бороться за еду и уничтожать врагов, но также встречает многочисленных друзей, которые решают присоединиться к нему.


Геймплей Highwater построен, так сказать, на двух столпах. Первый - это исследование игрового мира, где мы наблюдаем за действием с точки зрения третьего лица (TPP). Никос и его свита пересекают Хайтауэр и другие регионы на борту небольшой лодки, перебираясь с острова на остров. На суше тем временем мы не только встречаем других выживших и добываем ценные ресурсы, но и вынуждены сражаться со встречными врагами. Второй составляющей геймплея являются сражения, которые проходят в пошаговом режиме. Наблюдая за их ходом в изометрическом виде, мы отдаем приказы Никосу и его команде. На поле боя мы используем разнообразное оружие и предметы, которые дают нам преимущество над врагами.


Графика в Highwater выполнена в красочном, мультяшном стиле. Действие игры происходит под аккомпанемент пиратской радиостанции Highwater - различные передачи делают наши долгие путешествия более приятными и позволяют лучше прочувствовать постапокалиптическую атмосферу.

  • Кадры и скриншоты Highwater
  • Кадры и скриншоты Highwater
  • Кадры и скриншоты Highwater
  • Кадры и скриншоты Highwater
Если вы хотите скачать игру Highwater через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Highwater
Пиратка
Размер: 1010.52 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat