Постер Between Horizons

Between Horizons

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Between Horizons - это независимая научно-фантастическая приключенческая игра. Над этой детективной игрой работает немецкая студия DigiTales Interactive, создатели схожей по тону Lacuna из 2021 года.


Действие игры разворачивается на борту космического корабля "Зефир", который покинул разрушенную Землю и направляется к месту, пригодному для жизни человечества. С начала путешествия прошло 33 года, но до его окончания остается еще более века, поэтому большинство жителей никогда не ступит на порог нового рая.


Одной из таких людей является Стелла - молодой начальник службы безопасности, вынужденная занять должность после своего отца. Героине, родившейся на борту корабля, придется столкнуться с заговором, цель которого - торпедировать миссию "Зефира". Она часто будет сталкиваться с различными моральными дилеммами.


В Between Horizons мы имеем дело с открытым миром, в котором нас ждут десять дел, которые могут повлиять на судьбу всей экспедиции. Вместе со Стеллой мы встретим более сорока NPC - каждый из них может оказаться информатором, заговорщиком или исполнителем преступления. В ходе расследований мы беседуем с жителями Зефира, собираем улики, а в некоторых случаях прибегаем и к помощи оружия.


Каждый предмет, найденный на корабле, может стать кусочком головоломки, который мы должны соотнести с соответствующим делом. Затем мы предъявляем улики конкретным пассажирам, чтобы они подтвердили наши теории, что напоминает тематическую юридическую серию Ace Attorney. Решения, которые мы принимаем, могут повлиять на сюжет - они приводят к многочисленным последствиям и различным концовкам.


Between Horizons характеризуется стилем пиксель-арт в сочетании с трехмерным окружением. В игре реализована система автосохранения, которая заставляет нас принимать последствия принятых решений.

  • Кадры и скриншоты Between Horizons
  • Кадры и скриншоты Between Horizons
  • Кадры и скриншоты Between Horizons
  • Кадры и скриншоты Between Horizons
Если вы хотите скачать игру Between Horizons через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Between Horizons
Пиратка (Scene)
Размер: 1.94 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки:
1. Монтировать образ диска
2. Установить игру
3. Перекопировать из папки Crack в папку с игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat