A Mortician's Tale Poster

A Mortician's Tale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A Mortician's Tale - это приключенческая игра с участием некоторых аркадных элементов, в которой рассматривается тема работы в похоронном бюро. Игра была разработана канадской студией, Games Bear Bear.


Сюжет
В игре игрок берет на себя роль маленькой девочки по имени Чарли, которая недавно закончила курс подготовки к работе в похоронном бюро. Она быстро становится нанятой в небольшой компании, принадлежащей семье Роуз, где она зарабатывает свои шпоры. Спустя какое-то время компания переходит к крупной корпорации, что приводит к изменению условий работы и предоставляет Чарли новые вызовы.


Механика
Выпуск PC «The Mortician's Tale» представляет собой повествовательную приключенческую игру, обогащенную определенными аркадными элементами. Во время игры нужно взаимодействовать с призраками покойного и изучать их истории в конце концов, чтобы успокоить их в горе. В то же время игрок должен подготовить тела для похорон - в общей сложности во время игры игрок должен подготовить восемь тел, используя аутентичные методы и инструменты, используемые в похоронных домах. Эти разделы игры имеют форму аркадных мини-игр.


Разработчики стремились не только предоставить интересную форму развлечений, но и расширить знания игроков по темам похорон и смерти. Вот почему во время игры можно узнать о каждом факте, окружающем похоронную индустрию, и о предстоящих изменениях. Более того, игра представляет более позитивный подход к аспекту смерти, чем тот, к которому мы все привыкли - эта мера может привести к ослаблению страха перед неизбежным прекращением своего существования.

 

Если вы хотите скачать игру A Mortician's Tale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
A Mortician's Tale
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat