Постер Night Call

Night Call

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Night Call - приключенческая игра, со стильной нуарной тематикой, действие которого происходит в Париже. Разработчиком являются французские студии MonkeyMoon и BlackMuffin, до сих пор специализирующиеся на компьютерной анимации и производстве фильмов. Игра была впервые представлена миру на E3 2018.


Сюжет
В Night Call играю за средне статистического Парижского таксиста, который работает в ночные смены. Герой борется с финансовыми проблемами и во что бы то ни стало пытается свести концы с концами. К сожалению, он получает еще больше неприятностей, когда город потрясен серией жестоких убийств, и запутанная полиция не может попасть в след своих преступников. Главный герой оказывается последним известным человеком, который был в контакте с одной из жертв убийцы. Против их воли сотрудники правоохранительных органов заставляют его помогать в расследовании. Отныне он должен не только выполнять свои повседневные обязанности, но и играть с детективом и не вызывать подозрений, чтобы спросить своих клиентов о фактах, связанных с убийствами.


Механика
Геймплей сосредоточен на разговорах с другими людьми, которых мы перевозим. Игроки должны задавать подозрительные и любопытные вопросы, чтобы не препятствовать клиентам. С другой стороны, если они слишком любопытны, они не будут действовать как детектив. Для каждого курса мы вознаграждаем соответствующую сумму денег, которая переносится на наш счет в конце каждой последующей ночи. Из ограниченного бюджета нам нужно найти средства для оплаты счетов.


Каждая поездка несколько отличается каждым разом, клиенты попадают в наше такси наугад. Создатели подготовили десятки персонажей с разными персонажами и рассказами. Нелинейный сюжет имеет много окончаний, а таинственный убийца может быть разными подозреваемыми.


Технические аспекты
Night Call имеет стилизованный двумерный и черно-белый графический дизайн, вдохновленный нуарными преступлениями. Саундтрек и музыкальное производство также гармонируют с атмосферой.

 

Если вы хотите скачать игру Night Call через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Night Call Deluxe Edition (1.0.7a)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.08 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.7a
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость diana(гость)
    19 апреля 2023 21:20
    станьте на раздачу кто-нибудь

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat