Постер Devil May Cry 2

Devil May Cry 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение слэшера от третьего лица, выпущенного Capcom в 2001 году, в котором рассказывается история Данте - полудемона и разрушителя зла. В этой части его приключения сочетаются с рассказом о воине по имени Люсия - они оба намерены остановить бизнесмена по имени Арий от воскрешения демона и приобретения сверхчеловеческих сил, которые заставили бы его править миром. Механика остается почти неизменной, но есть смена декораций - вместо темного готического стиля Devil May Cry 2 показывает современные города с небоскребами и лабиринтами улиц. Геймплей разделен на две независимые кампании, в которых вы можете играть с обоими героями. Каждый из них предлагает несколько иной стиль - в отличие от сильного, но медленного Данте, Люсия быстро и ловко. Оба персонажа имеют возможность превращаться в демона, который является особой силой, известной из первой партии.


Геймплей остается практически неизменным и по-прежнему сосредоточен на борьбе с ордами существ. Их более широкое разнообразие по сравнению с первым Дьяволом майским криком. В игре есть переход от готического и камерного стиля первой части к новому пейзажу: современный город с небоскребами и лабиринтами улиц. Из-за этого изменения многие бои можно избежать, просто убегая от орды монстров в больших открытых зонах.


Данте и Люсия разработаны так, чтобы дополнять различия друг друга - он сильный, но медленный, она быстрая и подвижная, но слабее. Их миссии коротки - каждый занимает 4-5 часов - и очень похоже. Оба они происходят в промышленной среде, в то время как некоторые приключения Люсии происходят под водой.


Единственное оружие, которое может использовать героиня, - это арбалет с пачкой бомб. Однако охота в первую очередь использует оружие ближнего боя - пару ручных лезвий и метание кинжалов. У Данте, конечно же, был его богатый меч и нераздельные пушки - белые, называемые слоновая кость, и черные, называемые Эбони. Он также может использовать новые виды оружия, т. Е. Дьявольский дробовик и ракетный пусковой аппарат.


Оба героя обладают способностью превращаться в демонов. Это дает им новые силы (например, полеты) и атаки, а благодаря их усиленной силе и защите они могут более эффективно уничтожать врагов и жестоких боссов. Подобно первой партии, герои и предметы могут быть разработаны орбами. Devil May Cry 2, опубликованный на PlayStation 2, представляет сломанный амулет - каждый из девяти скрытых фрагментов усиливает способности демонических форм двух воинов.


Игра заканчивается, как дополнительные наряды для Данте и Люсии и более сложные игровые режимы.

 

Если вы хотите скачать игру Devil May Cry 2 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]Devil May Cry 2 [RUS/ENG|PAL]
Пиратка
Размер: 1.54 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi

Регион игры: PAL (есть 50/60Гц )

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Devil May Cry 2 [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 8.75 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat