Постер Headliner: NoviNews

Headliner: NoviNews

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Headliner - это приключенческая игра, которая позволяет игрокам контролировать мировые СМИ, а затем наблюдать, как их решения влияют на жизнь и карьеру главного героя и окружающий мир. Игра отличается значительной нелинейностью и коротким игровым временем. Было разработано независимой студией Unbound Creations.


Задумывались ли вы, что случилось бы, если бы вы контролировали мировые СМИ? Каково было бы их сообщение тогда? Что еще более важно, какое влияние вы окажете на своих друзей, мир и даже себя? Все начинается с простого выбора статей на вашем столе - зеленая или красная печать решит, что будет с ними дальше....


Игру Headliner можно условно разделить на две части. Первый - это в основном чтение текста и принятие решений, определяющих, что будет опубликовано в СМИ под контролем компании, в которой мы работаем. У нас также есть возможность влиять на контент таким образом, чтобы запечатлеть на нем нашу идеологическую стигму. В этой части игры мир чаще всего рассматривается от первого лица.


Вторая половина игры состоит в том, чтобы передвигаться по городу и наблюдать, как на него повлияли принятые нами решения - возможно, мы спровоцировали протесты или другие события, которые могут выйти из-под контроля или даже повлиять на жизнь, компанию или семью наш герой (мы можем поговорить с его или ее родственниками). В этих фрагментах мир чаще всего представлен сбоку - с точки зрения боковой прокрутки.


В Headliner мы можем играть только в одиночку. Игровой процесс основан на особой кампании, но название также предлагает ограниченную онлайн-функциональность - она позволяет вам делиться своими выборами с сообществом и полученным финалом, а также видеть, какие выборы сделали другие игроки.


Headliner имеет довольно простой графический дизайн, который сочетает в себе двухмерные и трехмерные элементы. Во многих случаях графика основана на анимированных изображениях, но иногда мы также видим среду, состоящую из трехмерных моделей (хотя часто стилизованную таким образом, чтобы напоминать 2D-графику и наблюдаемую с точки зрения, типичной для двумерных игр).

  • Кадры и скриншоты Headliner: NoviNews
  • Кадры и скриншоты Headliner: NoviNews
  • Кадры и скриншоты Headliner: NoviNews
  • Кадры и скриншоты Headliner: NoviNews
Если вы хотите скачать игру Headliner: NoviNews через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Headliner: NoviNews (1.2.2)
Steam-Rip
Размер: 523.6 MB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Присутствует (ALI213)
  • Версия игры: 1.2.2
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat