Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Of Light and Darkness: The Prophecy
Постер Of Light and Darkness: The Prophecy

Of Light and Darkness: The Prophecy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Of Light and Darkness: The Prophecy представляет собой приключенческую игру от первого лица с логическими элементами. Разработчиком игры является легенда индустрии, Брайан Фарго, один из создателей таких культовых RPG-игр, как Wasteland или серия Bard's Tale.


Мы играем роль Майка, который вместе со своей сестрой Серин посещает резиденцию, чтобы увидеть необычную сюрреалистическую картину Авангарда. После прикосновения к нему персонажи перетаскиваются внутрь и переносятся в последние годы 19-го века. Там Майк считается избранным, который, чтобы спасти свою сестру и вернуться в свое время, должен спасти мир от апокалипсиса, предсказанного пророками. Чтобы изменить ход истории и преодолеть темный «Владыка седьмого тысячелетия», наш главный герой Гар Хоб должен разобраться с душами знаменитых грешников, таких как Калигула, Иван Грозный и Мария Антонина Габсбургские. Чтобы сделать это, Майк должен определить, какой из главных грехов совершил каждый преступник, и затем связать его с соответствующим объектом или местом.


С точки зрения механики, Of Light and Darkness - это комбинация исследовательского приключения, такого как серия Myst, с элементами логических игр. В ходе игры мы в основном посещаем другие локации и собираем такие предметы, как цветные шары и артефакты, которые позволяют нам выкупить потерянные души грешников. За время игры мы встречаем около пятидесяти NPC и столько же более-менее сложных головоломок. Интересно, что игровой процесс был разработан, чтобы заставить игрока использовать руководство по игре, которое содержит много полезной дополнительной информации. Преимуществом игры является также тот факт, что многие ее элементы меняются случайным образом при каждом прохождении, что означает, среди прочего, что мы можем получить один из нескольких альтернативных окончаний.


Одной из наиболее характерных черт Of Light and Darkness является очень оригинальный графический дизайн, созданный знаменитым сюрреалистом Джилом Бурвелом. Темная атмосфера подчеркивается вызывающим воспоминания «постапокалиптическим» саундтреком. Главные герои были озвучены известными профессиональными актерами, в том числе Джеймсом Вудсом и Лолитой Давидович.

  • Кадры и скриншоты Of Light and Darkness: The Prophecy
  • Кадры и скриншоты Of Light and Darkness: The Prophecy
  • Кадры и скриншоты Of Light and Darkness: The Prophecy
  • Кадры и скриншоты Of Light and Darkness: The Prophecy
Если вы хотите скачать игру Of Light and Darkness: The Prophecy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Of Light and Darkness: The Prophecy [ENG]
Лицензия
Размер: 1.53 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat