A Golden Wake Poster

A Golden Wake

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Golden Wake - первая коммерческая приключенческая игра, выпущенная Grundislav Games. Как и предыдущие бесплатные приключенческие игры разработчика, The Golden Wake был создан с ретро-низким разрешением, используя приключенческую игру-студию. Продавец недвижимости по имени Альфи Бэнкс стремится заработать состояние в Америке во время рев 20-х годов. Он теряет свою работу в Нью-Йорке и уходит, чтобы претендовать на растущий рынок недвижимости в Корал-Гейблсе, штат Флорида. Игра основана на реальных событиях и показывает реальные места жизни и исторические особенности.


Но с толпой на спине, Великой депрессией на горизонте и идиллической набережной государства Солнца только ураган от полного опустошения, Альфи находит гораздо больше, чем он рассчитывал.


Основываясь на реальных событиях, в которых представлены реальные места жизни и исторические персонажи, вы должны направлять Альфи на свое путешествие, чтобы добраться до вершины игры с недвижимостью, поскольку он имеет дело с теневыми продавцами, сумасшедшими бутлегерами, коррумпированными политиками и т. Д. в событиях, связанных с созданием Coral Gables, The City Beautiful.

 

Если вы хотите скачать игру A Golden Wake через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]A Golden Wake
RePack
Размер: 389.47 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat