Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Callahan's Crosstime Saloon
Постер Callahan's Crosstime Saloon

Callahan's Crosstime Saloon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

На Лонг-Айленде находится бар Майка Каллахана, который, как и многие другие заведения такого рода, является местом, где люди могут поделиться своими личными проблемами с дружелюбным всезнающим барменом и утопить свои печали в алкоголе. Одна небольшая разница между этим конкретным баром и большинством других заключается в клиентуре: мифологические существа, путешественники во времени и иностранцы чувствуют себя как дома у Каллахана. Как и Джейк Стоунбендер, путешествующий гитарист с трагическим прошлым, склонный помогать нуждающимся. Беседуя с яркими посетителями бара, Джейк узнает, что некоторые из них действительно нуждаются в его помощи, и продолжит помогать вампиру найти свою давно потерянную любовь, решить моральную дилемму иностранца, пацифистское мышление которого не одобрено большинство его расы спасает тропический лес от разрушения и совершает другие добрые дела, которые, возможно, докажут Силам, что человечеству может быть позволено существовать.


Callahan's Crosstime Saloon - это игра-головоломка, основанная на серии рассказов Паука Робинсона о необычных посетителях бара Каллахана. Персонажи в игре взяты из первой книги серии, хотя их истории оригинальны. Мир игры состоит из неподвижных экранов, видимых от первого лица. Взаимодействие происходит по принципу «укажи и щелкни», при этом контекстные меню появляются, когда игрок пытается взаимодействовать с объектом на экране. Головоломки по большей части основаны на инвентаризации, хотя некоторые из них вращаются вокруг словесных игр на английском языке.

  • Кадры и скриншоты Callahan's Crosstime Saloon
  • Кадры и скриншоты Callahan's Crosstime Saloon
  • Кадры и скриншоты Callahan's Crosstime Saloon
  • Кадры и скриншоты Callahan's Crosstime Saloon
Если вы хотите скачать игру Callahan's Crosstime Saloon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Callahan's Crosstime Saloon [ENG]
Пиратка
Размер: 672.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat