Постер Dark Seed

Dark Seed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dark Seed - приключенческая игра на грани ужаса. Мы берем на себя роль Майка Доусона, который покупает старое викторианское поместье в Вудленд-Хиллз, чтобы найти подходящее место для написания новой книги. Как обычно бывает в истории такого типа, сразу после пересечения ее порогов начинается серия непредвиденных происшествий, в которые будут вовлечены иностранные люди, обслуживающие людей с имплантами в мозге.


Самым большим преимуществом игры является ее графический дизайн, особенно фон H.R. Giger, швейцарского художника, который приобрел международную известность в основном благодаря проекту инопланетных персонажей для фильма Ридли Скотта. Хотя ни одна из картинок не была подготовлена специально для игры (Гигер просто просматривал свои старые работы и выбирал те, которые подойдут больше всего), они просто отлично выглядят. Персонаж главного героя уже оцифрован и не вызывает никаких серьезных возражений. Стоит отметить, что в нем принял участие один из дизайнеров Dark Seed в компании Cyberdreams. Майк Доусон также его настоящее имя.


Чтобы разгадать загадку таинственного сна, из которого начинается настоящий кошмар, у нашего героя есть три дня. Показательно, что решающим фактором в развитии сюжета является ход времени. Как правило, чтобы продвинуть действие вперед, вам нужно не только узнать, как использовать предметы и с кем разговаривать, но и когда именно вам нужно это сделать. Это вызывает много стрессовых ситуаций, тем более что программа никоим образом не сигнализирует о том, что необходимые шаги для дальнейшего развития не предприняты. Кроме того, в Dark Seed предметы часто исчезают. Например, если вы не купите бутылку виски в первый раз, когда будете появляться в магазине, она больше не будет доступна. Было бы меньше разочарований, если бы не тот факт, что этот алкоголь необходим для завершения игры. Жаль, что игрок узнает об этом слишком поздно.

  • Кадры и скриншоты Dark Seed
  • Кадры и скриншоты Dark Seed
  • Кадры и скриншоты Dark Seed
  • Кадры и скриншоты Dark Seed
Если вы хотите скачать игру Dark Seed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dark Seed (Darkseed) [ENG]
Пиратка
Размер: 16.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
[ENG][Антология] Dark seed (Darkseed) + Darkseed II (2) [ENG / ENG] (1992—1995)
Пиратка
Размер: 447.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat