Постер Afterparty

Afterparty

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Afterparty - приключенческая игра, выпущенная на ПК. Главные герои Afterparty - пара лучших друзей - Майло и Лола. Когда вы скачаете игру через торрент, в начале игры главные герои умирают и попадают в ад. К счастью, получается, что ситуация не безнадежна. Они находят способ избежать вечного проклятия и вернуться в мир живых - им просто нужно...победить самого сатану в соревнованиях по алкоголю.


Игра является довольно классической приключенческой игрой, поэтому игровой процесс сводится к изучению локаций и решению головоломок. Во время игры у нас есть возможность посетить множество разделов ада, основанных на разных убеждениях, и в каждом из них центральным пунктом является бар, где мы должны побеждать местных демонов в разных видах соревнований - не только в выпивке. но также, например, в конкурсе караоке. Конечная цель - выяснить, как попасть на вечеринку, организованную сатаной, потому что только там нам удастся оспорить его на алкогольную дуэль.


Исследование ада было реализовано в стиле, типичном для сюжетных игр, поэтому мы изучаем локации и ведем беседы. Посещение баров напоминает классические приключенческие игры и позволяет нам свободно переключаться между Мило и Лолой, чтобы собирать предметы и советы и решать головоломки. Правильный выбор алкоголя также играет ключевую роль - многие напитки оказывают определенное влияние на способности персонажа, например, они дают им мужество.

  • Кадры и скриншоты Afterparty
  • Кадры и скриншоты Afterparty
  • Кадры и скриншоты Afterparty
  • Кадры и скриншоты Afterparty
Если вы хотите скачать игру Afterparty через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Afterparty
Пиратка
Размер: 2.1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat