Постер Gemini Rue

Gemini Rue

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gemini Rue: Заговор на Барракусе

Gemini Rue - это приключение в далеком будущем, которое вы можете скачать через торрент. Игра открывается сценой в кабинете футуристической хирургии, где пациент стирает свою память. Этот персонаж называется Дельта-Шесть, и он заперт в какой-то больнице. Игрок должен будет контролировать его, чтобы обнаружить окружающую среду. Еще одна часть истории посвящена Азриэлю Одину. Он бывший убийца и прибывает в залитый дождями город Питтсбург в колонии Барракуса, являющейся частью системы Близнецов. У него встреча с неким Маттиусом Говардом, и игрок должен это организовать. Питтсбург находится в тисках преступной группировки, известной под именем Борёкудан. Вся игра разделена на разные сцены, где игрок контролирует пленника или Азриэля. Когда сцена завершена, перспектива перемещается к другому персонажу, и в конечном итоге их пути сходятся. Во время игры другими персонажами также иногда можно временно управлять.


Игра управляется в классической традиции «point-and-click». Персонажи ориентируются по среде с помощью мыши, и когда с определенным объектом или персонажем можно взаимодействовать, имя отображается в тексте. Нажатие на них открывает инвентарь для использования объекта или четырех команд: глаз (осмотр), рука (использование), речевой шар (разговор) и нога (удар). Использование инвентаря ограничено, так как игроку не нужно комбинировать предметы в инвентаре и не более десяти предметов можно носить в любое время. Предметы в инвентаре можно исследовать, чтобы выявить дополнительную информацию.


Головоломки состоят из деревьев диалогов, в которых необходимо выбрать правильный путь разговора, для головоломок окружения и предметов. Существует также еще одна сложная головоломка, где последовательность должна быть сформирована в консоли, но для этого предусмотрены некоторые подсказки. Есть ряд особенностей, которые отличают его от похожих игр. Азриэль имеет доступ к коммуникатору. Он использует это, чтобы поговорить с Кейном, другом, который находится на космическом корабле, который вращается вокруг планеты. Кейн может организовать несколько вещей, а также дает подсказки во время разговоров, чтобы продолжить историю. Коммуникатор также хранит заметки с важной информацией, именами персонажей и имеет функцию телефона для связи с несколькими людьми. После нахождения удостоверения личности Азриэль может получить доступ к терминалам. Они содержат новости, базу данных местоположений и символов (полезно для поиска телефонных номеров и домашних адресов) и карту города. Личные удостоверения личности также могут содержать записи в дневнике и информацию о профиле.


Оба персонажа могут умереть во время игры. Существует как ручная, так и автоматическая система сохранения. Автоматическое сохранение срабатывает перед входом в опасную ситуацию. И Азриэль, и Дельта-Шесть имеют доступ к системе стрельбы и прикрытия. Иногда они оказываются в противостоянии с врагами. Игроки используют клавиши на клавиатуре, чтобы укрыться, наклониться влево или вправо и перезагрузить. В боях с несколькими целями можно выбрать противника для прицеливания. Игроки должны ждать, пока враг не перестанет стрелять, быстро выскочить и выстрелить. Он также включает в себя систему фокусировки, где персонаж может сосредоточиться, чтобы сделать выстрел в голову и быстрее убить противника. Сложность редких боевых моментов игры можно регулировать в настройках.


Другим необычным элементом является возможность перемещать определенные предметы (обычно ящики). Затем персонаж может взобраться на вершину, чтобы схватить высокий предмет. В течение определенной части игры игрок может переключаться между Azriel и Delta-Six, используя портрет в верхнем правом углу. Эта функция используется не для сотрудничества в той же среде, а для того, чтобы отвлечь игрока от одного персонажа, когда вы не знаете, что делать с другим персонажем. Когда сцена завершена для одного персонажа, портрет исчезает, до тех пор пока другая сцена не завершится. Во время определенных последовательностей NPC можно попросить следовать за вами. Все персонажи озвучены и портреты появляются во время разговоров.

  • Кадры и скриншоты Gemini Rue
  • Кадры и скриншоты Gemini Rue
  • Кадры и скриншоты Gemini Rue
  • Кадры и скриншоты Gemini Rue
  • Кадры и скриншоты Gemini Rue
  • Кадры и скриншоты Gemini Rue
  • Кадры и скриншоты Gemini Rue
  • Кадры и скриншоты Gemini Rue
Если вы хотите скачать игру Gemini Rue (Gemini Rue: Заговор на Барракусе) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Gemini Rue: Заговор на Барракусе
RePack (R.G. Механики)
Размер: 494.72 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Gemini Rue / Gemini Rue: Заговор на Барракусе
Лицензия (Аланг)
Размер: 464.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (Аланг)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat