Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм
Постер Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм

Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Midnight Mysteries: Salem Witch Trials

В Midnight Mysteries: The Salem Witch Trials призрак классического писателя предстает перед паранормальным детективом и просит помочь разгадать древнюю загадку. На этот раз явление - знаменитый Натаниэль Хоторн, отправляющий сыщика в прошлое, чтобы расследовать обстоятельства, связанные с испытаниями ведьм, которые имели место в родном городе автора Салем.


По сути, это стандартная приключенческая игра от первого лица с поиском скрытых объектов. В большинстве случаев цель состоит в том, чтобы исследовать Салем и его окрестности, в то же время собирая и используя множество предметов для решения любых головоломок, встречающихся на пути. После перемещения указателя мыши в нижней части экрана лоток для инвентаря сдвигается вверх и автоматически скрывается, когда не используется, чтобы показать больше подробной фоновой графики. Игрок получает ключевые предметы после завершения одного из экранов поиска предметов, где инвентарь заменяется списком предметов, которые нужно найти и щелкнуть по сцене. Объекты инвентаря используются непосредственно путем перетаскивания их из слотов в логические части пейзажа. Пары предметов могут быть объединены в двух специальных слотах внизу справа, чтобы создать новый предмет, необходимый для выполнения одной из ожидающих выполнения задач.


На отдельных экранах происходит несколько мини-игр, где для их решения нужно манипулировать каким-то механизмом. Их можно при желании пропустить через несколько минут. Кнопка подсказки - это лампа с вороным в правом нижнем углу, которая показывает силуэт выбранного элемента списка или положение одного из необходимых элементов или целей при активации. Дополнительные подсказки можно найти и собрать, так как вороны скрытно скрыты в большинстве локаций. Неограниченный режим поиска предметов можно разблокировать, собрав все пятьдесят клеверов на протяжении всей игры. В этом дополнительном режиме цель состоит в том, чтобы вернуться и найти все объекты предыдущих сцен поиска предметов.

  • Кадры и скриншоты Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм
  • Кадры и скриншоты Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм
  • Кадры и скриншоты Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм
  • Кадры и скриншоты Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм
Если вы хотите скачать игру Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм (Midnight Mysteries: Salem Witch Trials) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Midnight Mysteries 2: Salem Witch Trials СЕ / Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм Коллекционное издание
Пиратка
Размер: 242 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat