Постер Magic Academy 2

Magic Academy 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Академия Магии 2

Ирэн учится в Тирисфальской крепости, магической академии, где ее сестра Энни - одна из преподавателей. После того, как драгоценный трактат, содержащий заклинание призыва демона, был украден из архивов, Энни обвиняется в краже и угрожает быть изгнанным и заключенным в тюрьму. Ирэн начинает отчаянно искать пропавшую книгу, чтобы очистить имя своей сестры, обыскивая все комнаты и опрашивая всех сотрудников.


Как и прошлая часть, Magic Academy 2 - игра со скрытыми объектами, использующая знакомый интерфейс NevoSoft, разделяющая ее основной дизайн с другими разработками, разработанными компанией. В большинстве случаев цель состоит в том, чтобы найти на экране ряд разных предметов, изображающих место вокруг академии. Список необходимых объектов отображается в верхней части экрана, показывая имена или силуэты для каждой записи. Некоторые предметы декораций, такие как двери, стулья, столы и шторы, можно перемещать, чтобы обнаружить скрытый предмет. Кнопка подсказки заставляет искриться один из требуемых объектов, но перезарядка после использования занимает некоторое время.


Некоторые предметы хранятся в верхней части инвентаря, чтобы использовать их позже при решении головоломок. Инвентарные объекты нужно перетаскивать на соответствующие и логичные части пейзажа. Например, ключ можно использовать, чтобы отпереть дверь. Некоторые головоломки происходят на отдельном экране, где игрок должен пройти мини-игру, например, решить анаграммы, найти все различия между двумя подобными изображениями, восстановить разорванные электронные схемы, повторить шаблоны в пентаграмме, щелкнуть по соответствующим рунам, собрать головоломки и другие задачи.

  • Кадры и скриншоты Magic Academy 2
  • Кадры и скриншоты Magic Academy 2
  • Кадры и скриншоты Magic Academy 2
  • Кадры и скриншоты Magic Academy 2
Если вы хотите скачать игру Magic Academy 2 (Академия Магии 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Magic Academy 2 / Академия Магии 2
Лицензия
Размер: 69.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat