A Sky Full of Stars Poster

A Sky Full of Stars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Miagete Goran, Yozora no Hoshi o (JP)

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 15 дек. 2017
  • Жанр: Visual Novel / Anime
  • Тип издания: Ожидается

Звездное небо распространяется по всему свету. Эта история, полная любви, комедии и волнения, следует за нашим главным героем и его друзьями-звездчиками, когда они растут вместе. «Sky Full of Stars» - это рассказ астронавтики о том, что в конце своей жизни она принесла вам «Если бы у моего сердца были крылья».


Звездное небо распространяется повсюду. Эта история, наполненная любовью, комедией и волнением, следует за нашим главным героем и его друзьями-звездчиками, когда они растут вместе.


Sky Full of Stars - это рассказ астронавтики о том, что в конце своей жизни она принесла вам «Если бы у моего сердца были крылья».

Дружеские дружеские отношения, прошедшие традиции, глубокие связи, сотворенные с течением времени, и даже более глубокие чувства все пересекаются.


Старые отношения и моменты, оставшиеся в прошлом, все четко обозначены в «Небесах, полном звезд». Не имело значения, были ли мы рядом, далеко или где угодно ... мы всегда смотрели на одно и то же небо. «Sky Full of Stars» - это рассказ о молодых людях из разных астрономических клубов школ, которые собираются вместе и смотрят на звезды.


Чтобы максимально точно воспроизвести ночное небо в «Небесах, полном звезд», изображения были созданы с использованием данных из каталога Hipparcos (найдено по адресу: hipparcos / tycho2catalog) и программного обеспечения для планетарного двигателя Starry Winds MMD.


Голоса, которые звучат так, будто они рядом с вами. Определенные сцены в «Sky Full of Stars» были записаны с использованием бинаурального метода записи. Используя как обычный микрофон, так и бинауральный микрофон, чтобы войти как можно ближе, мы смогли придумать звук, который обеспечивает естественную близость с персонажами.

 

Если вы хотите скачать игру A Sky Full of Stars (Miagete Goran, Yozora no Hoshi o (JP)) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
A Sky Full of Stars
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat