Постер Puyo Puyo Tetris

Puyo Puyo Tetris

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Puyo Puyo Tetris - это аркадная игра-головоломка, в которой используются элементы геймплея Puyo Puyo и Tetris. Японская компания SEGA отвечает за создание игры. Серия Puyo Puyo родилась в Японии в 1991 году. Бренд имеет десятки названий, большинство из которых никогда не были опубликованы на Западе. Серия Tetris не нуждается в представление, про нее знает любой кто хоть раз играл в видео игры. Он пользуется неослабевающей популярностью, благодаря чему сотни более или менее успешных мутаций регулярно появляются на всех возможных аппаратных платформах. Puyo Puyo Tetris был первоначально выпущен в Японии в 2014 году, дойдя до консолей Nintendo 3DS, PlayStation 3 и PlayStation Vita.


Механика
В дополнение к однопользовательской кампании Puyo Puyo Tetris предлагает разнообразные игровые режимы, предназначенные для игры с компьютерными AI или другими людьми. В игре используется классическая механика Puyo Puyo, в которой игроки объединяют падающие красочные гель-подушки (называемые Puyo). С их помощью мы должны создавать фигуры, состоящие как минимум из четырех блоков в тех же цветах, за которые мы вознаграждаемся очками. Используя правильные стратегии, мы можем получить эффективные цепные реакции, которые мгновенно очищают доску.


Стоит отметить, что в отличие от Тетриса, Puyo Puyo всегда фокусировался на соперничестве между двумя игроками, и исторически большинство вариантов игры в серии позволило нам вести поединки с другими людьми. Создатели Puyo Puyo Tetris использовали эту забавную модель различными способами, объединив ее с Tetris.


Игровые режимы
Puyo Puyo Tetris предлагает пять основных вариантов игры, которые доступны для одиночного игрока или мультиплеер.


VS - люди, играющие Tetris и Puyo Puyo, смотрят друг на друга. В то же время в игре могут участвовать четыре игрока. Получая очки, мы травмируем противника и затрудняем его продолжение игры, например, ускоряя скорость падения блоков Тетрис или блоков Puyo.


Fusion - на доске появляются блоки Puyo и Tetris, которые из-за веса всегда приземляются на дне доски, сокрушая все Puyo, которые стоят на их пути.


Swap - во время игры один из участников игры играет в Puyo Puyo, а другой в Tetris. Время от времени платы обоих игроков меняются.

Big Bang - задача игроков - очистить доску с наименьшим количеством ходов, используя комбо.


Сторона - на доске появляются различные предметы и бонусы, что позволяет нам получить преимущество или повредить нашим противникам.


Технические вопросы
Puyo Puyo Tetris предлагает исключительно красочный и привлекательный двухмерный графический дизайн. Особые эффекты и анимации также создают большое впечатление.

 

Если вы хотите скачать игру Puyo Puyo Tetris через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Puyo Puyo Tetris
Лицензия
Размер: 6.28 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (Voksi)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Установка
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое архива из папки Crack в папку с игрой, заменить.
3. Запустите игру с файла puyopuyotetris.exe от имени администратора.
4. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat