Постер Out of Space

Out of Space

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Out of Space - это независимая совместная игра в космосе, где вместе с другими обитателями нашей космической станции мы должны заботиться о базе, охранять порядок, снабжение и защищать ее от нападения инопланетян. Скачивайте игру через торрент и зовите друзей для игры.


Настало время, когда вы и ваши друзья можете жить в доме своей мечты в космосе. Однако оказывается, что ситуация выглядит не так хорошо, как может показаться. Помимо повседневных обязанностей по уборке, управления ресурсами, необходимыми для вашей жизни, у вас есть еще один довольно неожиданный: борьба с инопланетянами. Они регулярно нападают на ваш дом и делают вашу жизнь несчастной.


В Out of Space игра делится на миссии. Каждая из них происходит в процедурном доме, что затрудняет игру, но также требует от нас стратегического мышления. Только благодаря плодотворному сотрудничеству и хорошему планированию игроки могут адекватно бороться с грязью и иностранными атаками. Все эффекты наблюдаются здесь из изометрической проекции. Перед нами мы ухаживаем за садом и регулярно поливаем растения, которые дают нам еду, чистят комнаты водой и шваброй, отражают атаки инопланетян и собирают клейкие вещества (которые мы затем превращаем в энергию, которая питает наш корабль), строим новое оборудование или позаботься об остальных персонажах.


Технологии, которые мы обнаруживаем во время испытаний, играют важную роль в игре. Благодаря им мы можем улучшить нашу работу, а некоторые из наших обязанностей можно автоматизировать с помощью роботов. Все это делает нас более эффективными, значительно облегчая уход за помещениями. Кроме того, мы можем усыновить одного из животных, который поможет нам поблагодарить вас как можно больше. Со временем миссии становятся все более и более требовательными и трудными для планирования деятельности и распределения обязанностей.


Out of Space нацелен на игру с другими, локально или через Интернет (игра поддерживает многоплатформенные игры), но компании это не требуется. Таким образом, поклонники игры могут найти что-то для себя.


Out of Space - типичная игра для вечеринок, поэтому визуальный слой красочен и мультяшен, что дает юмористический эффект, подчеркнутый приятным саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Out of Space
  • Кадры и скриншоты Out of Space
  • Кадры и скриншоты Out of Space
  • Кадры и скриншоты Out of Space
Если вы хотите скачать игру Out of Space через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Out of Space
Пиратка (Scene)
Размер: 160.2 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (CODEX emu.)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 апреля 2020 08:58
    Забавная игра. Чем-то overcooked напомнила, где тоже надо суетиться.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat