Скачать торрент / Puzzle / The Lost Inca Prophecy
Постер The Lost Inca Prophecy

The Lost Inca Prophecy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Во время завоевания Нового Света женщине по имени Акуа постоянно снились сны о древнем месте инков в Южной Америке, наполненном сокровищами. Найдя таинственную книгу, описывающую то же самое место, она решает отправиться в этот регион с помощью своего друга Хуана, испанского конкистадора.


The Lost Inca Prophecy - это игра с сопоставлением плиток с тремя вариациями и несколькими разделами поиска предметов между главами. Перед каждым уровнем сопоставления плиток появляется экран конфигурации, на котором игрок может выбирать между тремя игровыми механиками и тремя геометриями уровней. Параметры геометрии изменяют форму сетки плитки, при этом прорези для деталей расположены в форме квадрата и шестиугольника. Включенная игровая механика является общей для жанра, а в других играх обычно используется только одна из них.


После выбора механики обмена цель состоит в том, чтобы щелкнуть две соседние части, чтобы поменяться местами, создавая прямую линию из трех или более плиток одного типа, чтобы они исчезли. С помощью цепной механики цель состоит в том, чтобы щелкать и перетаскивать группы связанных плиток одного типа, чтобы удалить их из игры. В последнем варианте, групповой механике, игрок должен нажимать на группы одинаковых плиток, чтобы они исчезли. С каждым матчем в нижней части экрана заряжается серия кнопок бонусов. Молот разбивает одну плитку, тотем разрушает несколько частей, бомба взрывает окружающие плитки, молния испаряет случайные части, а сила обмена перемешивает всю доску. Другие бонусы, такие как плитка радуги, которая действует как подстановочный знак, соответствующий любому цвету, появляются в сетке после совмещения больших совпадений. Единственная часть инвентарного инструмента получается после завершения уровня, и когда предмет завершен, он сохраняется для дальнейшего использования на экране поиска предметов.


Экраны поиска предметов появляются между главами, заполнены разбросанными частями предметов инвентаря, которые необходимо собрать и после полной повторной сборки использовать для решения головоломок традиционным способом «укажи и щелкни» путем перетаскивания объекта на логический часть декорации.

  • Кадры и скриншоты The Lost Inca Prophecy
  • Кадры и скриншоты The Lost Inca Prophecy
  • Кадры и скриншоты The Lost Inca Prophecy
  • Кадры и скриншоты The Lost Inca Prophecy
Если вы хотите скачать игру The Lost Inca Prophecy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Lost Inca Prophecy / Древнее Пророчество Инков (1.1.104)
Пиратка
Размер: 24.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat