Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3
Постер Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3

Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Energy Supercross: Official Videogame 3 - гоночная игра, посвященная суперкроссу (гонки на мотоциклах по бездорожью на специально подготовленных трассах). Игра может похвастаться официальной лицензией Monster Energy Supercross 2019, позволяющей игрокам увидеть реальные команды, а также реальную технику и трассы.


Скачав игру Monster Energy Supercross 3 через торрент мы можем создать нашего собственного байкера (мы делаем его пол и внешний вид) и создаем нашу собственную команду или присоединиться к одному из существующих. Основой игры является участие в гонках по маршрутам из земли и песка, заполненных различными препятствиями в виде прыжков, магнатов, полос и порогов. Кроме того, ничто не мешает вам совершенствовать свои навыки на испытательном треке, вдохновленном знаменитой испытательной зоной Supercross в Калифорнии.


Модель вождения реалистична. Работая над этой системой, создатели сосредоточились на физическом движке, так что различия между разными мотоциклами отчетливо ощутимы, а успех гарантирует как умелое использование производительности отдельных машин, так и правильную балансировку тела гонщика.


Monster Energy Supercross 3 имеет режим карьеры, в котором мы не только стартуем в последующих соревнованиях, но и управляем нашей командой, заботясь об отношениях со спонсорами и расширяя группу болельщиков. Кроме того, мы можем попробовать свои силы в гонках с другими игроками (в многопользовательском режиме авторы позаботились о выделенных серверах), участвуя в одиночных чемпионатах или организуя собственные турниры (в качестве организаторов мы выбираем их наиболее важные элементы - среди прочего мы выбираем исходные позиции и определяем правила соревнований). Отдельно следует упомянуть редактор треков, который позволяет создавать свои собственные треки и делиться ими со всем сообществом.


Как и прошлая часть, Monster Energy Supercross: Official Videogame 3 основана на движке Unreal Engine 4. Графика в этой игре соответствует высоким стандартам - можно наслаждаться как достоверно воспроизведенными мотоциклами, так и деформированным грунтом, а также богато анимированными гонщиками. Все это дополняется реалистичными звуками мотоциклов.

  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3
  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3
  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3
  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3
Если вы хотите скачать игру Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3
Пиратка (Scene)
Размер: 10.13 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 июля 2021 22:20
    игра топ
  2. 26 марта 2020 10:29
    Пока ждешь мото сезон, можно поиграть в это)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat