Постер Road Rage

Road Rage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Road Rage скачать торрент - игра с открытым миром, геймплей вращается вокруг жестоких мотоциклистов. Игрок попадает в открытый мир вымышленного города Ашен и берет на себя роль члена байкерской бригады. Ему поручено бороться за влияние на другие группы и в конечном итоге взять под свой контроль всю территорию. Основная привлекательность Road Rage - это сюжетная кампания, в которой игрок должен выполнить 42 основные и 56 боковые миссии. В дополнение к гонкам, которые не обязательно играют честно, поскольку использование оружия в ближнем бою является обычным явлением в этой игре, игрок также будет участвовать в миссиях эскорта, сражениях против других банд и доставке пакетов. Взгляд и пол главного героя, подобно оружию и мотоциклу, используемому персонажем, могут свободно настраиваться передовым редактором. В игре есть приличная трехмерная графика. Игра от третьего лица, разработанная независимой студией Team6 Game Studios. Разработчики были в основном вдохновлены серией Road Rash.

 

Ашен был разделен на различные районы. В дополнение к таким местам, как Центр города, который переполнен небоскребами, и Чайна-таун, где полно магазинов и дешевых ресторанов, в игровом мире также есть леса и фермы. Главной достопримечательностью игры является сюжетная кампания, состоящая из 42 основных миссий и 56 боковых миссий. Название концентрируется на гонках, в которых игрок должен побеждать - не обязательно, следуя правилам честной игры. В «Road Rage» обычное оружие с оружием ближнего боя - обычная вещь. Игрок также будет участвовать в эскортных миссиях - доставляя пакеты в течение ограниченного времени - и в прямых боях против других банд. В дополнение к настраиваемым мотоциклам разработчики предлагают разнообразное оружие - в бою игрок может использовать ломы, крючки, молотки, цепочки или другие инструменты, которые позволяют пользователю устранить его конкуренцию. Что интересно, внешний вид и пол контролируемого персонажа также можно настроить.

 

Действие в Road Rage для ПК / Windows показано с точки зрения третьего лица. В игре есть трехмерная графика достойного качества, а гонки сопровождаются рок-музыкой и музыкой.

  • Кадры и скриншоты Road Rage
  • Кадры и скриншоты Road Rage
  • Кадры и скриншоты Road Rage
  • Кадры и скриншоты Road Rage
Если вы хотите скачать игру Road Rage через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Road Rage [ENG|MULTi6]
Лицензия
Размер: 2.02 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat