Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Doritos: Dash of Destruction
Постер Doritos: Dash of Destruction

Doritos: Dash of Destruction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Doritos: Dash of Destruction у игроков есть выбор: играть Тираннозавром Рексом или грузовиком для доставки Doritos. В любом случае они должны пройти серию из шести карт с обзором 3/4, посвященных городам с дорогами, зданиями, озерами и т. д. На каждой карте их персонаж улучшается новыми способностями, такими как более высокая скорость или более крутые повороты. Игрок управляет своим персонажем с помощью джойстика и имеет ограниченный турбо рывок.


В игре с водителем игроки избегают T-Rex, пытаясь переехать значки доставки, чтобы доставить Doritos. Врезание в здание замедляет игрока, а при съедании он сбрасывается в другом месте на карте. В игре Tyrannosaurus игроки пытаются поймать и съесть грузовики доставки Doritos. Для этого они могут топтать здания, ломая их; хотя это также их замедляет.


На некоторых уровнях цель состоит в том, чтобы получить определенное количество доставок или еды до того, как истечет время. В других случаях будет конкурирующий тираннозавр или грузовик для доставки, и игрок должен набрать целевое количество еды или доставок, прежде чем они это сделают.


Дополнительно есть два многопользовательских режима. Есть похожий на тег Zen Mode, где один игрок - грузовик, а остальные - тираннозавры. Если вы съедите грузовик, вы станете новым грузовиком. Цель состоит в том, чтобы в первую очередь достичь целевого количества доставок. Другой - режим Хаоса, где игроки либо тираннозавры, либо грузовики доставки на протяжении всего матча, и цель состоит в том, чтобы первыми достичь целевого количества доставок или еды.

  • Кадры и скриншоты Doritos: Dash of Destruction
  • Кадры и скриншоты Doritos: Dash of Destruction
  • Кадры и скриншоты Doritos: Dash of Destruction
  • Кадры и скриншоты Doritos: Dash of Destruction
Если вы хотите скачать игру Doritos: Dash of Destruction через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dash of Destruction.rar
Лицензия
Размер: 55.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat