Постер Muse Dash

Muse Dash

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Muse Dash - это двумерная музыка/ритм-игра, которая предлагает простую и доступную модель геймплея, а также десятки различных песен. Продюсером тайтла является независимая тайваньская студия PeroPeroPero Games, для которой это первый серьезный проект. Игра дебютировала в июне 2018 года на мобильных устройствах Android и iOS, а спустя около десятка месяцев была перенесена на консоли и ПК.


В игре присутствуют черты классического двухмерного платформера или раннера с видом сбоку. Во время игры мы контролируем одну из трех доступных героинь, у каждого из них есть уникальный модификатор игры. Персонаж движется вперед независимо, в то время как игрок контролирует только свою реакцию на приближающихся противников, о которых в случае Muse Dash сигнализируют изменения ритма и мелодии фоновой музыки. Игровой процесс полностью основан на использовании всего двух кнопок, которые отвечают за нападение на противников сверху или снизу. Конечно, мы должны делать это в ритме музыки. Levele заканчивается в битвах с боссами, которые полагаются на то, чтобы отклонять и избегать ракет, которые они запускают.


Проходя по последовательным песням, мы набираем очки опыта, открываем доступ к новым песням, скинам персонажей, помогаем в игре компаньонам, а также к иллюстрациям и концептуальной графике в галерее, подготовленной авторами. Хотя в Muse Dash нет многопользовательского режима, наши рекорды можно сравнить с другими игроками благодаря онлайн-табло.


Основная версия игры содержит 30 песен, разделенных на несколько разных музыкальных категорий. Muse Dash предлагает высококачественный двухмерный и мультяшный графический дизайн, созданный с большим вниманием к деталям. На музыкальном уровне доступные песни включают в основном электронные и поп-жанры. Большинство песен написаны независимыми артистами из Китая, Тайваня и Японии.

  • Кадры и скриншоты Muse Dash
  • Кадры и скриншоты Muse Dash
  • Кадры и скриншоты Muse Dash
  • Кадры и скриншоты Muse Dash
Если вы хотите скачать игру Muse Dash через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Muse Dash (1.1.0 + 1 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 1.01 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Emulator)
  • Версия игры: 1.1.0 + 1 DLC
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP

DLC
"Just as planned"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 мая 2020 15:18
    Игра класс, сел поиграть немного и не заметил как настало 3 часа ночи.
    Игра понравиться любителям ритм-игр.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat