Постер LocoCycle

LocoCycle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LocoCycle - это игра в жанре экшн, в которой игрок управляет I.R.I.S., разумным мотоциклом-убийцей, который тянется за кричащим инженером Пабло, который застрял в штанине. Мотоцикл был поражен молнией, и теперь он хочет вырваться на свободу, чтобы пересечь штаты и посетить байкерский митинг. Игра звучит глупо, так как говорящий по-испански Пабло хочет убежать как можно быстрее, но его все время неправильно понимает система искусственного интеллекта мотоцикла. Игрок управляет мотоциклом, чтобы проехать через линейную среду, где за ним гонится другой мотоцикл S.P.I.K.E. и оружейный картель. Сцены, которые развивают историю, показываются как живые сюжеты.


Мотоцикл ускоряется в основном сам по себе, а также заботится о рулевом управлении, чтобы игрок мог сосредоточиться на стрельбе. Он должен уклоняться от препятствий и дорожного движения, и может ударить пешеходов для комбо. Он также имеет доступ к турбо-функции, которая позволяет быстрее двигаться быстрее. Члены картеля пытаются остановить мотоцикл, например, прыгнув на него сверху. С этим нужно быстро бороться. Существуют также сценарии встреч, где противостоять входящим атакам можно с помощью событий быстрого времени. В одном из их вариантов мотоцикл может плавать в воздухе и сражаться с различными механическими частями против летающих врагов, таких как реактивные двигатели. Есть слабые и сильные атаки, и они также часто включают Пабло, даже используя его как своего рода бумеранг. У большинства столкновений есть велосипед, стреляющий в транспортные средства с оружием. Поступающие снаряды можно отскочить назад, и иногда нужно использовать турбо, чтобы избежать бомб.


Между уровнями полученный опыт используется в магазине улучшений для получения дополнительного здоровья, лучшей скорости перезарядки, большего урона от оружия, комбо-твиков и дронов. Существуют также очень разные вариации игрового процесса, такие как нисходящие уровни стрельбы с дуновением 1942 года, когда мотоцикл летит в воздухе, и игроки должны направлять прицельную сетку, чтобы уничтожить все цели ниже. Позже в игре И.Р.И.С. должен бороться с С.П.И.К.Е. это сегмент, в который играют полностью как 2D-файтинг один на один, похожий на Street Fighter. Всего семнадцать уровней.

  • Кадры и скриншоты LocoCycle
  • Кадры и скриншоты LocoCycle
  • Кадры и скриншоты LocoCycle
  • Кадры и скриншоты LocoCycle
Если вы хотите скачать игру LocoCycle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]LocoCycle
Пиратка
Размер: 12.95 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (DOGE)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat