AI War 2 Poster

AI War 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

AI War II, разработанный Arcen Games, представляет собой научно-фантастическую RTS игру и полноценное продолжение дебютного проекта студии 2009 года. AI War II поднимает историю через 355 лет после событий предыдущей части.


Сюжет
AI War II видит историю через 355 лет после событий предыдущей партии. В игре игрок берет на себя командование над армией людей, которая в течение прошлых веков готовилась к войне против Искусственного интеллекта. По возвращении ИИ быстро обнаруживается, что враг теперь намного сильнее, чем ожидалось. Фракция AI немедленно начинает полную войну против каждой цивилизации, населяющей галактику. Среди фракций, на которые нацелен искусственный интеллект, люди представляют собой наименьшую угрозу, поэтому враг решает избавить их, пока все остальные не будут уничтожены. В конце концов, однако, людям придется столкнуться с этим могущественным противником. До тех пор человеческие военные оперативники должны искать слабые места как в стратегии ИИ, так и в обороне, что позволит нам победить этого захватчика раз и навсегда.


Механика
PC-релиз AI War II основывается на фундаменте, установленном в первом выпуске серии, и в то же время он представляет большое количество новинок и улучшений. Опять же, игроки получают игру RTS, в которой они командуют космическими флотами в войне против мощных единиц искусственного интеллекта. Механика игрового процесса остается асимметричной, а это значит, что противник все еще намного сильнее, чем армия в распоряжении игрока, и имеет совершенно разные единицы, чем то, что можно было бы вспомнить из предыдущей партии. У вражеских юнитов есть неограниченное подкрепление, поэтому задача игрока - не уничтожать противника, а систематически продвигаться к последовательным стратегическим целям. Тем не менее, чем лучше игрок справляется с атаками противника, тем больше вражеский AI фокусируется на своей фракции.


Игра ставит акцент на стратегические элементы, а не на тактику - вместо умелого пилотирования корабля игрокам приходится командовать всеми космическими флотами во время военной кампании, которая проходит по всей галактике. Во время игры можно командовать подразделениями, представляющими более ста разных типов, с участием звездных бойцов, крейсеров и гигантских мобильных супероружий, несколько напоминающих Звезду Смерти, известную из франшизы «Звездных войн».


Первый взнос в серии AI War стал популярным среди игроков из-за его совершенных алгоритмов искусственного интеллекта противника - AI War: Fleet Command имеет несколько типов врагов, каждый с разной природой, тактикой и боевой механикой. После начала игры игроку приходилось выбирать один из типов ИИ, против которого он хотел сражаться. Этот механик возвращается во второй партии, создавая множество разнообразных задач. Кроме того, алгоритмы ИИ были улучшены и теперь имеют несколько новых целей и способностей. Например, враждебный ИИ теперь может оценить влияние потерь игрока и использовать эти знания, чтобы выбрать подходящий момент для тотального нападения. Алгоритмы ИИ в игре могут адекватно интерпретировать стратегическое значение территорий, контролируемых противостоящими группировками, и становятся более жесткими в своих попытках вернуть утраченные регионы.


В отличие от своего предшественника, AI War II обеспечивает полный 3D-опыт и позволяет игрокам вести борьбу не только с людьми, но и с мощной фракцией Spire, а также с отсутствующей до недавнего времени цивилизацией Zenith. Еще одно значительное изменение, внесенное разработчиками, - это внедрение 3D-графики в качестве замены, известной из предыдущих игр 2D-графики. В игре также уделяется большое внимание слою истории, как с точки зрения событий, происходящих во время кампании, так и знаний из вселенной AI War.


Режимы игры
AI War II позволяет игрокам вести войну против сил искусственного интеллекта в одиночку, а также в кооперативном режиме, в котором до 8 игроков могут присоединиться к своим силам в борьбе с захватчиками. Однако в игре нет многопользовательского режима PvP.

  • Кадры и скриншоты AI War 2
  • Кадры и скриншоты AI War 2
  • Кадры и скриншоты AI War 2
  • Кадры и скриншоты AI War 2
Если вы хотите скачать игру AI War 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]AI War 2
Пиратка
Размер: 1.99 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX emu)
  • Версия игры: 1.001
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat