Постер NASCAR 08

NASCAR 08

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Серия видеоигр NASCAR 2008 года позволяет игрокам погрузиться в игру, указав свое имя, а также возможность настроить цветовую схему кузова и дизайн автомобиля. Большая часть нового контента игры предоставляется в режиме карьеры Earn Your Stripes (PS2).


В игре Earn your Stripes вы начинаете с испытаний на время, чтобы получить лучшие стартовые контракты. После заключения контракта можно начинать гонку. Вы можете настроить свой автомобиль в таких областях, как ускорение, износ шин, максимальная скорость и многое другое. После определенного количества гонок вам нужно будет пройти еще одно испытание на время, чтобы перейти к следующему набору гонок. По мере прохождения гонок и получения репутации будет заключаться больше контрактов. В каждой гонке вам необходимо выполнить некоторые задачи, указанные в вашем контракте. Некоторые контракты легко выполнить (например, завершить гонку), в то время как другие ставят более сложные задачи (например, получение нескольких союзных машин). Игроки также могут участвовать в гонках Craftsman Truck, National (Busch) и NEXTEL Cup.


Версии для PS3 и Xbox 360 позволяют игрокам делиться своими настройками в Интернете. Режим погони предлагает ряд испытаний, таких как драфтинг или передача, чтобы разблокировать новые функции. Все версии предлагают многопользовательские онлайн-гонки.

  • Кадры и скриншоты NASCAR 08
  • Кадры и скриншоты NASCAR 08
  • Кадры и скриншоты NASCAR 08
  • Кадры и скриншоты NASCAR 08
Если вы хотите скачать игру NASCAR 08 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]NASCAR 08 [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 920.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat