Скачать торрент / Sports / Championship Manager 2000/2001
Championship Manager 2000/2001 Poster

Championship Manager 2000/2001

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Большое продолжение самого известного футбольного менеджера. Сезон Чемпионата Сезон 00/01 - необыкновенное приключение в мире футбола. В новом издании, помимо незабываемой атмосферы, в настоящее время играют 26 футбольных лиг. Благодаря тяжелой работе футбольных болельщиков по всему миру игра содержит более 50 000 подробных характеристик игроков, менеджеров и футбольных тренеров.


В серию Championship Manager входит выбор футбольной команды, а затем ее проведение через потенциальную 30-летнюю карьеру. Вы должны иметь дело с подписанием и продажей игроков, выбором своей команды и ее формированием и тактикой, а также убедитесь, что у вас есть сотрудники задней части (например, тренеры и скауты), чтобы ваши нынешние игроки соответствовали и гарантировали, что вы сначала откроете новые звезды.


Это был третий выпуск игрового движка Championship Manager 3, и, как обычно, он обновляет команды, чтобы учесть переводы, а также обновить статистику игроков и способности игроков. В настоящее время представлены 26 лиг со всего мира.


Как и в случае с более поздними версиями итерации CM, был добавлен редактор данных. Пресса теперь задаст вам загруженные вопросы, исходя из производительности команды и потенциальных подписаний, и вы должны иметь дело с ними, выбирая правильный ответ. Кроме того, игроки теперь взаимодействуют по-разному и не всегда ладят друг с другом, а также имеют больше потенциальных причин быть недовольными.

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager 2000/2001 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Championship Manager 2000/2001
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat