Скачать торрент / Racing / Racing (Simulation) / IHRA Drag Racing: Sportsman Edition
Постер IHRA Drag Racing: Sportsman Edition

IHRA Drag Racing: Sportsman Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Выпуск IHRA Drag Racing Sportsman Edition, выпущенный для ПК, PS2 и Xbox, представляет собой очередной выпуск довольно популярной серии гоночных игр, выпущенных в 2001 году. Игра продолжает тему самых популярных видов гонок в Соединенных Штатах, а именно Драг-Рейсинг.


Игра сосредоточена на очень динамичных поединках, в которых участники соревнуются на прямых участках дороги и садятся за руль чрезвычайно мощных автомобилей, предназначенных для достижения огромных скоростей за короткий промежуток времени. Это издание не вносит каких-либо революционных изменений в механику игры. С другой стороны, она предлагает несколько элементов, отсутствующих в предыдущих частях IHRA Drag Racing. Игра была снова выпущена Bethesda Softworks, известной в основном по культовой серией The Elder Scrolls.


IHRA Drag Racing Sportsman Edition полностью лицензировано IHRA Motorsports, организацией по дрэг-рейсингу. Это издание игры предлагает совершенно новый класс гонок - IHRA Sportsman Series. Он состоит из двенадцати различных видов соревнований. Водители сидят за рулем автомобилей разных классов, включая Top Sportsman и Top Dragster. В целом в игре более 60 разных автомобилей. В то же время стоит упомянуть, что они могут подвергаться различным модификациям. У этого производства также есть несколько других режимов, таких как Аркада или Мультиплеер, где два гонщика принимают участие в гонке.


IHRA Sportsman также предлагает полноценный режим карьеры, в котором мы принимаем участие в серии тщательно спланированных гонок, а также возглавляем нашу команду. В последнем случае вы можете в первую очередь рассчитывать на разблокировку множества интересных бонусов - новых автомобилей, лучших запчастей или новых треков. Гонки проводятся на более чем двадцати спортивных объектах. Многие из них должны быть хорошо известны любителям драг-рейсинга.


Все версии IHRA Drag Racing Sportsman Edition очень похожи. Различия касаются в основном качества визуальных оформлений отдельных изданий. Визуальные эффекты IHRA Drag Racing Sportsman Edition претерпели несколько важных улучшений, в том числе внешний вид автомобилей и места проведения следующих соревнований.

  • Кадры и скриншоты IHRA Drag Racing: Sportsman Edition
  • Кадры и скриншоты IHRA Drag Racing: Sportsman Edition
  • Кадры и скриншоты IHRA Drag Racing: Sportsman Edition
  • Кадры и скриншоты IHRA Drag Racing: Sportsman Edition
Если вы хотите скачать игру IHRA Drag Racing: Sportsman Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]IHRA Drag Racing: Sportsman Edition
Лицензия
Размер: 326.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat