Скачать торрент / Role-Playing / The Elder Scrolls Online - Morrowind
The Elder Scrolls Online - Morrowind Poster

The Elder Scrolls Online - Morrowind

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Morrowind для ПК / Windows - еще одно крупное дополнение для MMORPG под названием The Elder Scrolls Online. Так же, как базовая игра и все расширения, выпущенные до сих пор, эта игра также была разработана ZeniMax Online Studios. Дополнение можно приобрести как в физических, так и в цифровых формах.

 

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Морровинд дает возможность посетить другую часть Тамриэля, империи. На этот раз это остров Вварденфелл, который находится в титульной провинции Морровинд. Сюжет фокусируется на таинственной болезни, которая принесла свои плоды на Вивека - члена Троицы, состоящего из божественных сущностей, которые охраняли эту часть мира. Очевидно, задача игрока - найти лекарство и восстановить его здоровье - иначе мир развалится.

 

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - Morrowind для ПК / Windows не вносит существенных изменений в механику, поэтому исследование, а также выполнение различных заданий, данных обычными обитателями этого обширного мира и представителями гильдий, составляют ядро опыт. Борьба с врагами также является важной частью игры; Их уровень опыта масштабируется в реальном времени до уровня персонажа игрока. Игрок может испытать игровое мировое соло, хотя приключение становится более насыщенным, когда определенные события ощущаются при сопровождении других игроков.

 

Если вы хотите скачать игру The Elder Scrolls Online - Morrowind через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Elder Scrolls Online: Morrowind
Лицензия
Размер: 56.41ГБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 3.0.8
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Установка/Запуск игры:
Без лаунчера
Игру можно запустить напрямую файлом: The Elder Scrolls Online\game\client\eso.exe
С лаунчером
Лаунчер необходим для дальнейшего автоматического обновления клиента с официального ресурса.
1. Скачать лаунчер с официального сайта игры: https://elderscrolls-a.akamaihd.net/products/BNA_Launcher/Install_ESO.exe (или взять из папки клиенста, скачанного в этой раздаче)
2. Установить вышеуказанный лаунчер, при этом нужно помнить что на диске должно быть больше 30 Гб свободной памяти и устанавливать его нужно туда где будет размещена ваша игра. Не запускать лаунчер!
3. Поместить папку со скачанной игрой рядом с папкой Launcher.

4. Запустить установленный лаунчер. Он должен без проблем подхватить скачанный в этой раздаче клиент.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 апреля 2021 07:23
    а можно раздачу?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat