Скачать торрент / Role-Playing / The Elder Scrolls IV: Oblivion
Постер The Elder Scrolls IV: Oblivion

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать The Elder Scrolls IV: Oblivion через торрент вы можете здесь, четвертый крупный выпуск в одной из самых популярных серий RPG, созданной Bethesda Softworks. История игры происходит в Сиродииле, Имперской провинции на континенте Тамриэля. После убийства правителя королевства императора Уриэля Септима VII главный герой должен найти законного наследника престола и увенчать его королем в качестве следующего императора Тамриэля. Как и в предыдущих играх в серии, The Elder Scrolls IV: Oblivion предлагает большую свободу - как в создании, так и в продвижении вашего персонажа, а также в порядке, в котором вы выполняете квесты, многие из которых производятся процедурно. В игре вы встретите более 40 видов монстров и посетите несколько тщательно продуманных регионов, которые характеризуются не только уникальными ландшафтами, но и их собственными сообществами, историей и культурой. Oblivion предлагает значительно улучшенные визуальные эффекты, основанные на полностью переработанном игровом движке и физическом двигателе Havok. Кроме того, версия ПК также имеет расширенный редактор уровней, реализованный в игре.


Как и все предыдущие партии в серии, Oblivion характеризуется огромной свободой выбора, которую он предлагает. Это включает создание и прогрессирование характера, исследование, изобилие побочных квестов, которые вы можете предпринять за пределами основного сюжета. Вы можете стать воином, лучником, заклинателем, волшебником, целителем, изгоем или комбинацией всего этого. Ничто не мешает вам присоединиться к множеству разных гильдий одновременно и подняться в свои ряды. Все, что вы делаете, влияет не только на характер, которым вы управляете, но и на окружающее. В мире игры обитают почти 1000 NPC, которые делают выбор самостоятельно, исходя из их личностных качеств, места, в котором они живут, и результатов их предыдущих взаимодействий с другими людьми. Все это стало возможным благодаря системе Radiant Artificial Intelligence.


Мир игры массивный, предлагая множество разнообразных мест, каждый с индивидуальной формой местности и уникальной экосистемой. Более того, каждый населен сообществом, обладающим собственной историей, культурой и политикой. Более 40 видов монстров бродят по этому огромному миру. Многие квесты и подземелья генерируются случайным образом при каждом запуске игры, и даже те места, которые вы уже посетили, со временем меняются. Ваш персонаж может путешествовать пешком, на лошади или просто оплачивать перевозчика. Oblivion также предлагает новый тип карты и динамический компас, показывающий расстояние до вашего места назначения или героев, связанных с квестами.


Elder Scrolls IV: Oblivion использует полный потенциал библиотек DirectX 9.0, что позволяет разработчикам реализовывать различные визуальные эффекты, которые подчеркивают уникальный характер земли фантазии, с которой вы проходите, а также плавные анимации персонажей, их имиты и жесты. Физическое моделирование реализовано на основе популярного Havok Engine. Кроме того, в игру добавлен редактор The Elder Scrolls Construction Set, который позволяет изменять различные элементы мира, изменять персонажи персонажей и монстров, добавлять новые места и предметы и создавать собственные миры.

  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls IV: Oblivion
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls IV: Oblivion
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls IV: Oblivion
  • Кадры и скриншоты The Elder Scrolls IV: Oblivion
Если вы хотите скачать игру The Elder Scrolls IV: Oblivion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]The Elder Scrolls IV: Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe
RePack (qoob)
Размер: 6.74 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
  • Версия игры: 1.2.0416
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]The Elder Scrolls IV: Oblivion - Gold Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.31 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Включает в себя аддон Shivering Isles и Knights of the Nine

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 июля 2021 12:55
    Почему-то знаю Кватч лучше своего родного дома. Обожаю закрывать врата по миру. Игра шикарная
  2. 29 апреля 2020 06:57
    Лучшая игра в мире
  3. 25 апреля 2020 13:37
    Познакомился с линейкой именно с этой части, а потом весь the elder scrolls называл Обливионом, у кого тоже так?
  4. 22 апреля 2020 17:39
    игрушка моего детства

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat