Постер Soda Dungeon 2

Soda Dungeon 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Soda Dungeon 2 - это ролевая игра, в которой мы возглавляем команду искателей приключений, исследующих опасные подземелья. Скачав игру через торрент мы также можем развивать маленький город, чтобы мы могли получить доступ к новым персонажам. Игра является продолжением Soda Dungeon 2015 года.


Темный Лорд вернулся и запер различные сокровища в своем замке. Команда героев - любителей содовой - отправляется на борьбу со злом при поддержке полезной феи.


В Soda Dungeon 2 мы наблюдаем действие со стороны. Допущения в игре довольно просты. Сначала мы выбираем команду воинов - доступны разные классы персонажей, в том числе несколько новых, которых не было в предыдущей части. Емкости можно свободно смешивать. Затем мы отправляемся в подземелья, где сражаемся с нашими противниками и собираем различные предметы и сокровища. Во время каждой экспедиции у нас также будет столкновение с мощным боссом.


Бои сделаны на основе простой пошаговой системы - обычно достаточно просто щелкнуть на противника, и наши герои справляются с этим самостоятельно. Продолжение предлагает более обширную механику искусственного интеллекта, называемую Soda Script, которая позволяет вам настраивать поведение компаньонов, основываясь на ряде архетипов и переменных. Во время игры мы также можем выполнять дополнительные задания, благодаря которым мы можем выиграть больше призов.


По ходу игры наши герои становятся сильнее и лучше экипированы. Мы также развиваем нашу гостиницу, город и арсенал, благодаря чему привлекаем еще лучших, более известных героев. В отличие от первой игры, во второй части мы также найдем систему крафта, которая позволяет создавать предметы экипировки для нанятых воинов.


Разработчики также позаботились о дополнительной функции автоматического боя - после ее активации наши герои будут сражаться, даже когда мы покидаем экран. Мы можем играть только в Soda Dungeon 2 в одиночку. Основой игры является расширенный режим одиночной игры.


Soda Dungeon 2 имеет забавный двумерный графический дизайн, который выдержан в стиле пиксель-арт. Это означает, что с точки зрения графики название относится к произведениям, выпущенным в 80-х и 90-х годах прошлого века. Мы найдем здесь четкую палитру цветов, действительно много очень четко видимых пикселей и еще больше юмора. Все это прозрачно и хорошо вписывается в характерную атмосферу игры.


Стоит отметить, что Soda Dungeon 2 поддерживает кроссплатформенную игру. Сохраненные игровые состояния хранятся в облаке и доступны на любой платформе, на которой была выпущена игра. Это позволяет начать играть на компьютере, а затем продолжить играть на телефоне или планшете.

  • Кадры и скриншоты Soda Dungeon 2
  • Кадры и скриншоты Soda Dungeon 2
  • Кадры и скриншоты Soda Dungeon 2
  • Кадры и скриншоты Soda Dungeon 2
Если вы хотите скачать игру Soda Dungeon 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Soda Dungeon 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat