Постер Tabula Rasa

Tabula Rasa

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Richard Garriott's Tabula Rasa

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2 ноя. 2007
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Это появилось из ниоткуда. Жизнь на Земле была нормальной, когда на небе появилась большая тень и заблокировала солнце. Вскоре после того, как маленькие кусочки откололись и полетели на планету - сбрасывайте корабли, несущие тысячи и тысячи солдат. Когда они разгрузили свой контент, ад вырвался на свободу. Вторжение началось сразу, и безжалостные войска Бэйна и Тракса косили все живое. Когда человечество узнало, что эти инопланетяне даже не будут брать пленных, началось сопротивление, и противник был отброшен на орбиту.


Но это не было победой для планеты Земля. Понимая, что они не могут преодолеть сопротивление, Бэйн привел в движение свое основное оружие: осколок. Медленно двигаясь к земле, его миссия состояла в том, чтобы просто разбиться о поверхность и выпустить смертельно опасные биологические внутренности.


Не в силах остановить корабль, сверхсекретная организация начала эвакуировать лучших из оставшихся в живых через червоточины, созданные и спрятанные на Земле неизвестными силами. Но вместо того, чтобы бежать в безопасное место, выжившие присоединились к другим инопланетянам в борьбе против Бэйна прямо на линии фронта. Между тем судьба Земли неизвестна, но предполагается, что она больше не существует так, как мы ее знали.


После того, как вы создали персонажа, вы присоединяетесь к AFS и входите в игру. Когда вы создаете персонажа, вы не можете выбрать класс. Вместо этого на уровнях 5, 15 и 30 вам нужно выбрать один из доступных карьерных путей. Каждый путь карьеры дает вам доступ к различным способностям. На уровне 5 вы можете, например, выбрать между солдатом или специалистом. В то время как солдат может научиться пользоваться пулеметами, специалист приобретает знания по использованию таких инструментов, как лечебные диски или инструменты для полевого ремонта. Вы получаете очки, которые вам нужны, чтобы разблокировать эти новые способности на каждом уровне, включая некоторые очки, которые вы можете выделить в свои основные атрибуты тела, ума и духа.


Кроме того, решение о вашей карьере является окончательным для вашего персонажа, вы можете использовать кредиты клонов, чтобы сделать точную копию себя в любое время (желательно, прежде чем выбрать следующий путь). Эта копия будет иметь ту же фамилию, что и вы, а также будет иметь то же распределение атрибутов до этой точки, но потеряет все оборудование. Таким образом, вы можете опробовать каждый возможный путь, не пройдя все хлопоты по выравниванию до этой точки снова.


Есть еще одна загвоздка в целом механике разблокировки. Для некоторых навыков недостаточно просто вкладывать очки, но вам также нужно найти соответствующий храм с логотипом, который разбросан по всей земле. Как только вы прикоснетесь к ним, они передадут вам знания напрямую, и с этого момента вы сможете использовать все навыки, связанные с этим логотипом.


Боевая система также немного отличается от таких игр, как World of Warcraft. Чтобы поразить врага, вам нужно держать его в фокусе или зафиксировать на нем, а затем стрелять, удерживая его в поле зрения. В зависимости от вашего текущего состояния (если вы двигаетесь, приседаете или что-то в этом роде), расстояния до вашей цели и оружия, которое вы выбрали для атаки, вы будете наносить больший или меньший урон. Враги также особенно уязвимы к различным видам боеприпасов, которые вы должны покупать в лагерях. Оружие, такое как дробовик, также наносит большой урон, что полезно при борьбе с группой врагов.


В бою также есть несколько трюков, таких как ближний бой и завершающие приемы. Если вы нанесли серьезный урон цели, она не упадет и не умрет. Он будет стоять в течение нескольких секунд и позволит вам сделать последний шаг. Если ход был успешным или вы убили много врагов за короткий срок, вы получите временное повышение опыта.


Как и в Ultima Online, Ричард Гэрриотт представлен своим уникальным персонажем в игре. Он известен как генерал британец и действует как лидер сил AFS.

  • Кадры и скриншоты Tabula Rasa
  • Кадры и скриншоты Tabula Rasa
  • Кадры и скриншоты Tabula Rasa
  • Кадры и скриншоты Tabula Rasa
Если вы хотите скачать игру Tabula Rasa (Richard Garriott's Tabula Rasa) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Tabula Rasa
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat