Постер The Memory of Eldurim

The Memory of Eldurim

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2014
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Ранний доступ

The Memory of Eldurîm - это ролевая игра с открытым миром, вдохновленная такими классическими играми, как The Elder Scrolls, Gothic или Dark Souls. За ее создание отвечает независимая американская студия Liminal Games, которая выросла из сообщества игроков и хотела вырваться из рыночной тенденции зрелищных, но бездонных видеоигр своим дебютным продуктом.


Сюжет игры переносит нас в огромный фантастический мир, в котором под давлением злых сил рушатся сменяющие друг друга свободные королевства. Лидер последнего из них, Тидан Талдарин, видит сон, в котором он видит загадочное дерево, сияющее золотым сиянием. Его сын, Рин, убежденный, что это ключ к наведению порядка в стране, отправляется в эпическое путешествие, чтобы найти дерево. Как несложно догадаться, эта миссия не из самых простых, и на дороге Рины не будет недостатка в крови и смерти.


За действием можно наблюдать от первого или третьего лица, а механика игры существенно не отличается от проверенных решений жанра. Нас ждет исследование множества разных мест, таких как города и деревни, очаровательные леса, негостеприимные пустыни, заснеженные горы и опасные болота. В ходе следующих вымышленных заданий мы найдем случайно расположенные сокровища и сырье, из которых, используя систему мастерства, мы создадим уникальное оружие и броню для нашего персонажа. Также будет множество побочных миссий по заказу различных фракций, а также сражения с использованием традиционного оружия и магии.


Воспоминания Эльдурима вышли из классового разделения, типичного для жанра RPG, что позволяет развивать своего персонажа в любом направлении, улучшая свои навыки. Например, если мы победим противника мечом, наш главный герой автоматически научится лучше владеть этим оружием. Если мы ранены в бою, это повысит выносливость персонажа и так далее. Большое внимание было уделено самому бою, который отличается сложной механикой и требует от игроков не только ловкости, но также чувства времени и тактического чутья.


Разработчики из студии Liminal Games решили столкнуться с преобладающим мнением о низком техническом уровне независимых продакшн. Memory of Eldurîm работает на последней версии продвинутого движка CryEngine, который обеспечивает высочайший уровень аудиовизуальных настроек. Также стоит отметить, что продакшн позволяет развлечься как в одиночку, так и в сетевом режиме сотрудничества.

  • Кадры и скриншоты The Memory of Eldurim
  • Кадры и скриншоты The Memory of Eldurim
  • Кадры и скриншоты The Memory of Eldurim
  • Кадры и скриншоты The Memory of Eldurim
Если вы хотите скачать игру The Memory of Eldurim через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Memory of Eldurim
Ранний доступ
Размер: 1.8 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat