Постер West of Loathing

West of Loathing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 10 авг. 2017
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Лицензия

West of Loathing - оригинальная ролевая игра, разработанная независимой студией Asymmetric - командой, в портфолио которой входит браузерное Kingdom of Loathing. Название появилось на ПК и Switch, и сами разработчики предположили, что основным источником вдохновения для них были комедии фарса, которые можно увидеть в солидной дозе юмора, присутствующей как в сюжетной линии, так и в игровой механике.


Действие игры West of Loathing происходит во вселенной, разработанной для вышеупомянутого Kingdom of Loathing, а именно в стране, стилизованной под американский Дикий Запад. Игрок берет на себя роль смельчака, которому надоело скучное существование на ферме, и ради славы и богатства он отправляется в долгое и опасное путешествие; его цель - город Фриско, где он намерен начать новую главу в своей жизни.


West of Loathing предлагает обширный открытый мир, укромные уголки которого можно исследовать в любом порядке. Мы можем посетить не только большие и маленькие города и салуны, которые являются визитной карточкой Дикого Запада, но и обширные и опасные пустыни и темные подземелья, в которых, как и большинство других представителей этого жанра, мы можем найти сокровища, охраняемые ожившими скелетами. Развлекаясь, мы путешествуем по новым территориям, разговариваем с NPC и выполняем поставленные ими задания, время от времени решая более-менее сложные головоломки. Важным элементом игры являются сражения с врагами, играемые в пошаговом режиме, во время которых мы используем классические револьверы, пушки или динамит, который играет роль, аналогичную современным гранатам, а также различные специальные навыки.


Мы можем возглавить представителя одной из трех специализаций: Змея Ойлер - великий оратор, способный выйти из угнетения как насилием, так и мягкими словами; Бинслингер отлично решает головоломки; в то время как Cow Puncher использует свои кулаки и больше ничего. Мы можем настроить внешний вид нашего персонажа в соответствии с нашими индивидуальными предпочтениями, например, надев одну из пятидесяти шляп. Следует отметить, что боевой потенциал отдельных героев может быть увеличен как за счет приобретения все более мощного оружия, так и за счет развития индивидуальных характеристик и способностей.


West of Loathing примечателен своей чрезвычайно простой, но, тем не менее, привлекательной визуальной частью - в игре используется характерная черно-белая палитра, в то время как стилистически визуальная сфера названия может напоминать рисунки, созданные учеником на последних страницах своей игры. ноутбук.

  • Кадры и скриншоты West of Loathing
  • Кадры и скриншоты West of Loathing
  • Кадры и скриншоты West of Loathing
  • Кадры и скриншоты West of Loathing
Если вы хотите скачать игру West of Loathing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]West of Loathing (1.11.1a)
Лицензия (GOG)
Размер: 207.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.11.1a
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat