Постер Hand of Fate 2

Hand of Fate 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Hand of Fate 2 через торрент, это новый выпуск необычной RPG от Defiant Development, обогащенный элементами настольной и карточной игры. Как и его предшественник, игроку задают задачи, связанные с вызовами, создаваемыми с помощью карт, свернутых магическим врагом, называемым The Dealer. Благодаря усилиям предыдущего главного героя он потерпел поражение, но герой был поврежден собственной властью и стал кровожадным тираном. Дилер возвращается, чтобы обучить нового героя, способного встретиться с его предшественником. Общая идея игрового процесса осталась неизменной, но был введен ряд новых элементов. Hand of Fate 2 вводит дополнительную карту карты игры, провоцируя больше ситуаций с потенциальными столкновениями - эта часть игры получила дополнительные требования, такие как ориентированные на время цели. Помимо этого, нашему герою больше не нужно быть в одиночестве - мы получили возможность набирать товарищей и создавать вечеринку.


Когда дело доходит до механики геймплея, Hand of Fate 2 остается верным решениям, представленным в первой части. Как и прежде, мы пересекаем мир, перемещая шашку, представляющую нашего героя, и открываем дальнейшие карты, которые могут символизировать врагов, нейтральных персонажей, различные места и другие элементы, составляющие полноценное приключение. Если мы столкнемся с врагом, игра перенесет нас в трехмерную среду, известную из классических RPG-игр, где мы должны лично столкнуться с монстрами и ловушками, а также с мини-играми.


Однако был добавлен ряд новых элементов, которые не присутствовали в оригинале. На игровой карте был добавлен новый уровень геймплея, в котором появилось больше ситуаций с потенциальными встречами. Кроме того, нашему герою больше не нужно ходить самостоятельно - теперь мы можем набирать товарищей и создавать вечеринку.


Чтобы закончить оригинальную Руку Судьбы, игроку нужно было дойти до конца колоды Дилера. Сиквел содержит новые требования к победе, такие как, например, получая требуемое количество золота. Во время последовательности действий также наблюдается большее разнообразие целей. Раньше все, что вам нужно было, это победить всех врагов, но теперь мы получаем дополнительные цели, например, - удерживая гоблина в течение 60 секунд, отталкивая бесконечные волны врагов.

  • Кадры и скриншоты Hand of Fate 2
  • Кадры и скриншоты Hand of Fate 2
  • Кадры и скриншоты Hand of Fate 2
  • Кадры и скриншоты Hand of Fate 2
Если вы хотите скачать игру Hand of Fate 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hand of Fate 2 (1.9.8 + 3 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.86 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.9.8 + 3 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC
Outlands and Outsiders
The Servant and the Beast
A Cold Hearth


Порядок установки
1. Установить игру и DLC
2. Играть

[RUS/Multi]Hand of Fate 2
Лицензия
Размер: 1.92 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 мая 2020 08:24
    Добрый день, игра скачивается, устанавливается, но после запуска висит начальный экран и как бы должно появится меню, но не появляется, ждал долго, результата никакого, знает кто решение?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat