Project Resurgence Poster

Project Resurgence

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Project Resurgence скачать торрент - это эпизодическая RPG, разработанная Nectar Game Studios. Действие игры происходит в Lumen, темном фэнтези-стимпанк мире, медленно восстанавливаясь после грандиозного катаклизма. Подключенный основным сюжетом игры, каждый эпизод рассказывает историю разных персонажей и происходит в другой части мира игры. Основным источником вдохновения для разработчиков Project Resurgence были классические игры cRPG со второй половины 90-х годов. В Project Resurgence игроки контролируют группу авантюристов, набранных у многих доступных NPC. Каждый из них обладает уникальной индивидуальностью и талантами. Доступны два режима боя: поворот и реальное время с паузой. Как и в каждой игре в жанре, Project Resurgence имеет правильную прогрессивную прогрессивную систему и систему stat, но сюжет и жесткий моральный выбор - основное внимание в игре.


Основным источником вдохновения для разработчиков Project Resurgence для ПК / Windows были игры cRPG со второй половины 90-х годов. Во время игры игроки контролируют партию авантюристов и имеют полный контроль над каждым своим членом. Доступны два режима боя: поворот или реальное время с паузой. Помимо боя, игроки изучают богатый мир игры, проводят многочисленные беседы и выполняют квесты, данные игроками NPC. Система была создана таким образом, что почти каждый квест можно завершить, не прибегая к бою.
Игроки могут набирать много товарищей. Каждый из них обладает уникальной индивидуальностью и талантами, и их отношение к персонажу игрока будет основываться на его или ее поступках. Как и почти каждая игра в жанре, Project Resurgence имеет правильные системы прогрессирования и статистики персонажей.

Если вы хотите скачать игру Project Resurgence через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Project Resurgence
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat