Скачать торрент / Role-Playing / Ruined King: A League of Legends Story
Постер Ruined King: A League of Legends Story

Ruined King: A League of Legends Story

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ruined King: A League of Legends Story - ролевая игра с пошаговой боевой системой в фантастической атмосфере. Проект является частью инициативы Riot Forge, в рамках которой студия Riot Games издает игры других разработчиков, действие которых происходит во вселенной League of Legends.


История игры сосредоточена на городе Билджуотер, спрятанном среди островов Голубого Пламени, полном преступников и дегенератов, и Островах Теней, разрушенных много лет назад таинственным катаклизмом. Королева Трюмных Вод, желая навести порядок в своем городе, собирает вокруг себя команду героев, чтобы противостоять растущему влиянию мощи Черного тумана.


В игре нам предстоит управлять шестью героями: охотницей за головами Мисс Фортуна, жрицей Иллаой, силач Браум, гарпунщик Пайк, лисица Ари и воин Ясуо. Изучая сюжет, мы не только участвуем в героических битвах, но и будем наблюдать за их изменяющимися отношениями и углубим наши знания о знаниях представленного мира.


Механика Ruined King регулируется другими правилами, нежели те, которые известны из League of Legends. Здесь мы имеем дело с игрой, предназначенной только для одного игрока, в открытом мире, полном опасных заданий и головоломок. Его исследование требует соответствующего подхода. Попасть в некоторые локации можно, только используя особую силу одного из героев, например, чтобы пробить хрупкие стены, Браум должен поразить их своим щитом. Локации очень живые, и вы можете взаимодействовать с ними, например разговаривая со случайными NPC или инициируя дуэли с противниками.


Боевая система, несмотря на некоторое сходство с основной игрой, также существенно изменилась. Создатели сосредоточились на пошаговых командных сражениях, требующих от нас тактического подхода и грамотного управления ресурсами. У каждого персонажа есть свои уникальные навыки, разделенные на активные и пассивные. Многие из них имеют особые связи друг с другом, поэтому стоит обратить внимание на состав команды. Также мы можем использовать зелья: исцеление, восполнение маны или дополнительные, повышающие эффективность атак. Снаряжение героев оказывает существенное влияние на схватки - каждый из них экипирован оружием, доспехами и до 3-х аксессуаров, найденных в игровом мире или полученных в результате победы в боях.


В игре также присутствует развитие персонажа. После достижения более высокого уровня улучшаем героя по одной из 12 статистик (включая устойчивость к физическим атакам, выносливость, шанс на критический удар). Кроме того, каждый из этих параметров усилен изделиями нашего производства. Крафт делится на аксессуары для крафта, алхимию, наложение чар и приготовление пищи.


Среди других побочных действий мы можем найти рыбалку, выполнение побочных квестов и заказов, участие в боях на арене или сбор информации о мире Рунтерры. Все это сопровождается особыми наградами, улучшающими нашу статистику и визуально меняющими персонажей.


Визуально игра выдержано в том же стиле, что и оригинальная League of Legends. Затем мы имеем дело со стилем рисования, и большая часть удовольствия наблюдается при изометрической проекции. Перспектива меняется во время боев, когда камера показывает действие сбоку, и диалогов, когда персонажи и стенограммы их разговоров появляются в центре экрана.

  • Кадры и скриншоты Ruined King: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Ruined King: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Ruined King: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Ruined King: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Ruined King: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Ruined King: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Ruined King: A League of Legends Story
  • Кадры и скриншоты Ruined King: A League of Legends Story
Если вы хотите скачать игру Ruined King: A League of Legends Story через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ruined King: A League of Legends Story (58753 + 4 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 13.39 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 58753
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Дополнительный контент
DLC: Ruination Starter Pack
DLC: Manamune Sword for Yasuo
DLC: Lost & Found Weapon Pack
DLC: Ruined Skin Variants


Порядок установки
Установить игру, следуя инструкциям программы-установки
Установить DLC
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat