Скачать торрент / Role-Playing / Valkyrie Anatomia: The Origin
Постер Valkyrie Anatomia: The Origin

Valkyrie Anatomia: The Origin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Valkyrie Anatomia: Origin - ролевая видеоигра, разработанная и издаваемая Square Enix для iOS и Android-устройств. Игра является приквелом к оригинальной истории профиля Valkyrie и была выпущена в Японии в апреле 2016 года.


Игра разделена на миссии, с сюжетными роликами между ними. Игрок контролирует главного героя valkyrie вместе с партией до трех набранных Einherjar. Во время миссий игроку предоставляется карта точек, которые стоят AP или выносливость, чтобы перемещаться между ними; AP пополняется со временем или может быть приобретен через покупки в приложении. AP также используется для лечения после битв или для замораживания врагов во время битвы. В каждой точке карты игрок входит в трехмерную область; там, они сражаются с монстрами и собирают сундуки с сокровищами. В битве игрок нажимает портреты персонажей своей партии, когда их панель действий заполнена, и прокручивается с правильным временем, чтобы использовать свои особые способности. Комбо-калибр также медленно заполняется, чтобы совершать специальные атаки. Персонажи используют оружие, которое собирается из сундуков и побежденных врагов; оружие можно комбинировать и модернизировать, а внутриигровая валюта используется, чтобы увеличить вероятность создания лучшего оборудования. Валюта внутри игры также приобретается через покупки в приложении.

  • Кадры и скриншоты Valkyrie Anatomia: The Origin
  • Кадры и скриншоты Valkyrie Anatomia: The Origin
  • Кадры и скриншоты Valkyrie Anatomia: The Origin
  • Кадры и скриншоты Valkyrie Anatomia: The Origin
Если вы хотите скачать игру Valkyrie Anatomia: The Origin через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Valkyrie Anatomia: The Origin
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat