Постер WrestleQuest

WrestleQuest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

WrestleQuest - это оригинальная ролевая игра, вдохновленная японскими играми подобного типа, в которой тема реслинга взята за основу. Она была разработана независимой командой Mega Cat Studios и издана компанией Skybound Games.


В WrestleQuest мы берем на себя роль начинающего рестлера, мечтающего о мировой славе. Под руководством таких "мачо-мэнов", как Рэнди Сэвидж, Джейк Змей Робертс и Андре Гигант, вы делаете первые шаги в спорте и постепенно поднимаетесь по карьерной лестнице. Мир рестлинга представлен в шутливой манере, поэтому нет недостатка в абсурдном юморе и фантастических сюжетах.


В WrestleQuest мы наблюдаем за происходящим с видом сверху вниз. Мы перемещаемся по различным, зачастую безумным локациям, общаемся с различными персонажами и выполняем задания. Мы не обречены на одинокое путешествие, ведь на своем пути мы собираем команду таких же игроков.


Как и подобает реслинг-игре, важную роль здесь играют схватки с врагами. Противостояния происходят в пошаговом режиме, и во время них мы должны не только умело использовать способности своего персонажа, но и эффективно проводить командные атаки (на ринг с нами могут выйти до двух союзников). Некоторые действия представлены в виде простых QTE, требующих от нас нажатия кнопки в нужное время.


На поле боя мы часто используем элементы окружающей среды, а среди приемов наиболее популярны самые безумные, такие как магические дальние атаки или бросок огромного бурито. Враги тоже нестандартные: помимо борцов, на нашем пути стоят различные монстры.


По мере продвижения мы развиваем своего бойца, повышая его боевой потенциал, а также подстраиваем его под индивидуальные предпочтения. Игра позволяет нам выбрать стиль боя нашего персонажа и выбрать атаки и насмешки из широкого ассортимента, и даже определиться с обстановкой его выхода на ринг.


WrestleQuest отличается красочной, пиксель-арт графикой. Вы также можете насладиться саундтреком, который подбадривает вас на бой.

  • Кадры и скриншоты WrestleQuest
  • Кадры и скриншоты WrestleQuest
  • Кадры и скриншоты WrestleQuest
  • Кадры и скриншоты WrestleQuest
Если вы хотите скачать игру WrestleQuest через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]WrestleQuest
Пиратка (P2P)
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat